Елизавета Грабская
5
Елизавета Грабская
0
подписчиков
1
подписка
97,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
отличный пункт, всегда хожу сюда за заказами, сотрудники очень милые и вежливые, в пункте всегда чисто
Юбьюти
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Прошла курс фракционного микронидлинга в Студии Юбьюти. Осталась очень довольна результатом! Кожа помолодела, стала более светлая и ровная. Большое спасибо косметологу Юлии за профессионализм и чуткое отношение! Всем рекомендую 👍🏻
Глазной центр № 7, офтальмологический травмпункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Август 2025
Одна звезда только за чудесных сотрудниц регистратуры, очень милые женщины, работают быстро, всё рассказали, очень вежливые Кроме регистратуры ничего хорошего я там не увидела, в очереди просидела 4 часа, чтобы потом от врача услышать одно хамство, максимально некомпетентный сотрудник, таким нельзя работать в медицине
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Чудесный центр, весь персонал очень вежливый, анализы берут аккуратно, разрешают полежать на кушетке после сдачи крови, тк я падаю в обморок Спасибо за прекрасную работу
X-Motors
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Апрель 2024
Отличный салон! Огромный выбор экипировки, техники и запчастей, цены достаточно низкие,сотрудники очень вежливые, всегда помогут и подскажут, в следующий раз только сюда!
Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи имени И.И. Джанелидзе, приёмное отделение
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Декабрь 2023
Лежала в этой больнице 2 раза, оба раза очень быстро оформили, долго в приёмном покое не пришлось сидеть Врачи и медсёстры в 4 хирургическом отделении просто чудо, очень вежливые, все манипуляции делают очень аккуратно, ответят на любые вопросы.Очень рада, что попала именно сюда, если придётся, то обращаться буду только сюда
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
чудесное заведение, персонал очень милый, вежливый и внимательный еда вся вкусная, готовят очень быстро приходим не в первый раз и явно вернёмся ещё)