- -
6
- -
0
подписчиков
0
подписок
189,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Кофебулка
Кемерово · Кафе
Сохранить
Март 2026
Обслуживание: нормальное, но без души - повседневно-отстраненное. Посадка: на диванах крайне неудобная. Даже мне с ростом 187 стол высок. Пришлось пересесть на стул. Освещение: интерьер итак холодный, а тут еще холодные споты, лупящие прямо в глаза. Тов. собственник - в общепите свет должен быть теплым, ибо в нем еда аппетитнее, а лицо собеседника приятнее. (Но вообще это бич последних лет и почти всех заведений - виной тому дешевые, соблазнительные китаские светотехнические изделия) Уборка помещения: ни раз сюда утром заходил и всегда одно и тоже - отвратительный запах доместоса, которым моют пол. Бааалин… а нельзя что-то выбрать менее вонючее, чтобы не чувствовать себя аки в общественном туалете? За туалеты, кстати, можно пятерочку поставить. Большие. Это прям хорошо. Внутри есть добротный крючочек для одежды, раковина, нормального размера и, что особенно радует: отсутствие предупреждающих табличек о вреде утилизации бумаги с помощью канализации. Двери, правда, в противоход открываются (мне всегда интересно - кто это все проектирует?!), ну да ладно… простим этот недочет. Ах да, кофе, собственно. Правда, ни за этим я сюда пришел, а по той лишь причине, что в это раннее время на райончике больше зайти некуда… Посредственный здесь кофе. Еда тоже такая себе. Ну, для того, кто слаще редьки ничего не едал - может и зайдет. Горький, обычный смесовой, какой-то непонятной обжарки. Есть места, где за 230-то рублев, даже в этом городишеке можно получше найти.
Backyard Boxing Workout
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Октябрь 2025
В мире нет ничего идеального, и этот клуб тоже неидеален… Но! Я не буду о минусах, а хочу вот что сказать: учитывая ограниченную имеющуюся площадь, владельцам удалось выжать максимум с тем что у них было. Однако)) кое-что идеальное существует)) Например, это тренеры воркаут: Оля и Олеся! Этим девочкам отдельный респект. Я им и лично это говорил, но и сюда решил запостить. На их групповых тренировках я всегда ощущал себя как на индивидуальных. Они внимательны ко всем, вкладываются в процесс, а не просто отбывают роль. Ну и, что конечно важно, с их занятий, бывает, выползаешь - а что еще нужно зависимым от спорта?!))) PS Ах да, банан после трени и идеальное полотенце с хорошим душем - это вообще топчик. PPS Админы!!! Сделайте третий фонарь - зеленого цвета 🌈 чтоб могли сразу все заходить, кто без предрассудков )))
Мотополе
Кудрово · Мотосалон
Сохранить
Май 2025
Очень приятно встречать среди продавцов техники не просто менеджеров, а фанатов, увлеченных мотоциклами, а особенно КТМ (что лично мне, особенно приятно)! За что Анне особый респект)) и за ее чуткое отношение к клиенту (то есть ко мне), а Мотополю советую ее всячески поддерживать, так как она человек увлеченный и искренний - чего в нашем сухом мире ой как многим не хватает!
Место
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Давно сюда хожу, года 4 не меньше, и если бы раньше поставил уверенную 4 (кофе все таки никогда здесь не дотягивал до топа), то в этот раз поставлю ребятам уверенную 3 и вот почему: принесли баскский чизкейк, а он горелый, ну прям угольная корка на нем. Заострил на этом внимание усатого официанта (кстати спасибо ему, зажигалкой поделился, только поэтому 2 не влепил))), а он мне говорит: «ну, значит пережгли»… и был таков! Блин, ребят, десерт недешев, и я приехал к вам специально из Питера (часто на мотике так катаю - хорошее место для остановки) и место позиционирует себя как приличное для сестрика и тут: пережгли… Ни извините, ни давайте поменяем или еще какой жест, любой совершенно, чтобы сгладить. Но, как видим, клиентоориентированность некоторых сотрудников хромает и они не понимают, что постоянников так можно и потерять.
Кооператив 8с
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
После смены владельца заведение изменилось и не в лучшую сторону. Недавно были там, взяли 2 боула с рыбой: рыба была какая то странная, и в целом не съедобно. Моя спутница так вообще есть не стала.
БольшеСолнца
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
8:05 11.04.23. кафе еще закрыто, а соответственно, если даже прямо сейчас придет бариста, пока разогреет машину, пройдет довольно много времени. Старая добрая DOZA прошлых собственников была на 30 минут более ранней и куда лучше организованной.
Робинзон-1
Лахденпохья · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2022
Очень отзывчивые сотрудники и приятное обслуживание! Спасибо!
Мангал Сити
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Как по мне - не вкусно.
22бистро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2021
Если в двух словах: «От любви до ненависти» - как говорится… а теперь побольше букв. От былого обслуживания не осталось и следа, бариста как будто пофиг, взгляд отсутствующий, интонации безразличные, и это не раз было замечено. Ну да ладно, субъективщина… Кофе будто стал чуть не тот - ну может я зажрался… Но ребят, когда лечу к вам специально через пол города под закрытие, понимаю что еду впритык, поэтому спешу и прибываю за 10 минут… Конечно же товарищ с отсутствующим видом обьявил что уже «ДАВНО!» все помыли и извините но досвидания. Ну и? Нафига ставить режим работы до 23? Ставьте до 22:50, до 22:30, но принимайте, блин, гостей. Разворачиваюсь, несусь в бонч. 22:57. Мне с улыбкой делают кофе. Больше в кафе, кроме меня, уже ни кого не было.
Викимото
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Февраль 2021
Лучший дилер КТМ! Отзывчивые ребята!!!