Дон Румата
5
Дон Румата
0
подписчиков
0
подписок
352,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
М-Прайм
Псков · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Клиника достойная. Оформление бумаг ,ожидание приема - минимально. Сопровождение. Дружелюбный персонал. Интерьер, оснащение - очень хорошо. Про уровень специалистов и качество лечения судить не могу, ибо сам не специалист. Посмотрим по результатам, по крайней мере рекомендации ,какие хотел - я получил.
МОКМЦ, травмпункт
Мурманск · Травмпункт
Сохранить
Август 2025
Не обращайтесь туда. Назвал бы коновалами, но не хочу обидеть коновалов. Подъедьте лучше к любой больнице и предложите денег, может помогут. Отношение приемлемое(с трудом), квалификация - нет.
Кола мото центр
Кола · Мотосалон
Сохранить
Апрель 2024
Отзыв по сервису, про сам центр не скажу, не знаю. Прицеп сделали быстро, по божеской цене, адекватное отношение к клиенту, наличие запчастей, а главное - больше никто в городе приварить новую полуось вообще не брался) ну из опрошенных, конечно.
Формула
деревня Родина · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2022
Отличная клиника. Работал конкретно с ортопедом Никитой Слесаренко, которому готов поставить высший балл. Профессиональный подход к делу, когда важен в первую очередь не гонорар, а качественно выполненная работа - такое, к сожалению не часто встретишь... Делал полные съемные протезы на обе челюсти, и это был лучший опыт за мою длинную и разнообразную историю общения со стоматологами) Ко всему, добавлю - ни разу не пришлось ждать, все было четко по расписанию. Клинике и доктору респект! Хорошая работа, спасибо!
Мастер
Псков · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Сентябрь 2021
Правильно кто-то написал-сельпо. Захотите убедиться - попробуйте что-нибудь вернуть. Я возвращал минимойку, купленную кстати по совету продавца(из чего следует, что продавец абсолютно не в теме, не годится такая для авто). Погнали в сервисный центр, составить акт. Ладно бы, но акт составляется 3 дня. Ок, приехал,забрал акт - а суббота, у прилавка студент, возврат - обана, по будням только(а те кто есть, не уполномочены) учитывая, что я из области подьезжаю за 100км, логистика убойная, на бензе вторая мойка выходит. Резюме:персонал неквалифицированный, волокита, для удобства покупателя никто даже не почешется, легче отфутболить. Плохо для бизнеса. Не пойду больше и другим не советую.
КаталогЛэнд товары из ИКЕА
Псков · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2020
Отличные ребята, хорошо работают. Одно удовольствие иметь с ними дело.
Газпром межрегионгаз
Псков · Служба газового хозяйства
Сохранить
Февраль 2020
Булочки и вежливый персонал это конечно хорошо, но этак начнем радоваться что вообще газу дают за наши же деньги. Во-первых, за ними надо бегать - приходить с паспортом, стоять в очереди, платить и ждать. Каменный век, совдеп. Должно быть так: звонишь, пришли-сделали-выставили счет. А здесь все для удобства не клиента, а сервиса. Деньги кто платит? Мы. Значит, это они за нами должны бегать, а не наоборот...так во всем прогрессивном мире бывает.
Северное сияние
Мурманск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2019
Адекватные ,вежливые ребята. Хорошая работа,запись по тлф. Гуманные цены. Делал шиномонтаж.