Дарья Никитина
7
Дарья Никитина
0
подписчиков
0
подписок
247,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
16
Alibaba Doneri
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Самая невкусная шаурма, которую я когда-либо пробовала: соуса нет вообще, зато один жир, по размеру маленькая , зато цена нехилая (540₽). Заказывали через Деливери - там рейтинг у этого заведения 4,9 - не верьте этому! В общем, ужас!
Мастерская плюс
Москва · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Май 2026
Очень люблю этот магазинчик: хороший выбор вискозы, тканей, фурнитуры и всего-всего. Одно удовольствие - ходить и выбирать здесь материалы. Рекомендую!
Кореана Light
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Много раз обедали в Кореане в другом ТЦ и всегда с большим удовольствием. Здесь же НЕВКУСНО! Все пресное, курица Криспи очень сухая и жесткая, соус и морс разбавленные. Отвратительно! Кореану в «Метрополисе» категорически не советую!
YogiRoom
Москва · Стретчинг
Сохранить
Май 2025
Выбрала именно эту студию, потому что здесь тренеры (очень внимательные и дружелюбные) действительно следят за правильностью выполнения упражнений, а для меня это было самым важным критерием, + здесь очень чисто и красиво, на входе встречают милые администраторы, есть вода, чай, вкусняшки, периодически проходят бесплатные тренировки для новичков. Купила абонемент и хожу сюда с удовольствием!
Secret Kitchen
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2025
Плюсы: еда вкусная Минусы: никогда не пробовали ее горячей или хотя бы приемло теплой. Несмотря на то, что живем в 13 минутах от данного заведения, курьеры постоянно опаздывают и привозят еле теплую еду. Ребят, у вас цены ресторанные, а сервис никакой. Отвратительно получать блюдо за 800-900₽ уже почти холодным. Снижайте тогда цены! И первый раз в жизни наш заказ разбили на два (потому что курьеру забыли пиццу положить!)и оба курьера опоздали и привезли пиццу ЛЕДЯНУЮ!!! СПАСИБО за испорченный вечер! Больше заказывать у вас не будем!
Ассорти Да
Москва · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Апрель 2023
Неплохой магазин. НО в мясном отделе (с другой стороны от овощного прилавка) стали продавать Тухлое мясо. Раньше там хорошее мясо было, но сейчас там продают уже упакованное и оно ужасно: сверху кладут более-менее нормальный кусок, а снизу - все порченное. Мы так на говядину тухлую напоролись. Крайне не советую!
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Побывала недавно в данном филиале и осталась абсолютно недовольна посещением аллерголога-иммунолога Васильевой Г.П. Во-первых, я ждала 20 с лишним минут своего приема, хотя пришла вовремя. Врач в это время БОЛТАЛА с пациентом и его ребенком. Если б я хотела посидеть в очереди, то пошла бы в бесплатную клинику, а не сидела бы тут за 2900₽. Кстати, врач даже не извинилась за это! Во-вторых, создалось ощущение, что Васильева Г.П. даже и не пыталась вникнуть в мою проблему, не было даже намека на заинтересованность, от меня будто бы хотели побыстрее «отделаться». Быстренько дала рекомендацию и всё. Мало что рассказала по моим анализам. Еще один бесполезный аллерголог, как и Шаповалов А.Р. «Семейный доктор», где Вы их берете?
Ригла
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2022
Впарили неисправный спиртовой градусник
Рублёвский
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Неплохая продукция, но продавцы ОБВЕШИВАЮТ!!! Причём внаглую. Уже не в первый раз приходится ругаться. Больше там покупать не хочется. Всем, кто там покупает, настоятельно советую быть внимательными!
Белла
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2022
Хожу стричься в данный салон уже несколько лет к прекрасному мастеру Елене М. И мама только к ней на окрашивание ходит. Качество работы мастера полностью нас устраивает.