Екатерина К.
3
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Gurman
Ереван · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень понравилось это место! Мы жили в центре несколько дней - и только там обедали и ужинали, никуда больше не захотелось идти. Еда домашняя, вкусная, разнообразная, подойдет привередливым, с проблемным пищеварением или маленькому ребенку - минимум соли и перца (кому надо - могут добавить), в большинстве блюд нет лука (мы его не едим, так что очень оценили). Всегда есть мясо (котлеты, люля, отбивные), много овощей, суп, вкусные компоты, ну и салатики с булочками, кому нужно. Еда уже готова, пришел, все видно, выбираешь - и сразу ешь, что очень удобно с нетерпеливыми детьми или если времени мало. Но ничего не залеживается, все свеже-приготовленное. Других таких заведений, чтобы просто поесть без долгих ожиданий, в округе нет. Люди приветливые, атмосфера очень приятная. Вся наша семья была в восторге, и родители, и дети. С удовольствием оставляю положительный отзыв!