Анечка
3
Анечка
0
подписчиков
1
подписка
8,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Фишка
Лесосибирск · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Заказали мини обед, сделали быстро. Спасибо Фишка Суши, было вкусно). Детям фри и наггетсы , маме суши. Приложение удобное! Вежливый оператор!Ребята, вы молодцы,повару огромное спасибо!!! Вы - лучшие! Главное не теряйте марку! Желаю много довольных клиентов!)