Elena
4
Elena
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Смайлис
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Качественно выполняют свою работу, консультируют по любому вопросу, дают советы и рекомендации, находятся в удобной локации.
Мебель169.ru
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2025
Максимальная некомпетентность менеджера Александра Хорошилова. Затягивание всех сроков. Обман. Никому не советую тут что-то покупать. Теперь подробнее. Заказывали входную дверь 9 марта, заказ № C-1351595. Из положительного только замерщик. Далее начался ужас. Выбрали дверь, делали большой акцент на том, что нужна дверь с 1 классом шумоизоляции, оплатили, были готовы ждать 1-1,5 месяца, так как позиция заказная, менеджер об этом предупредил. Через 2 дня после оплаты звонит менеджер и говорит, что завод такую дверь сделать не сможет. На встречный вопрос «А какую смогут?», он ответил, что не знает и будет звонить на завод. На следующий день менеджер позвонил, сказал, какую смогут сделать дверь. На мой вопрос «какой у нее класс шумоизоляции», он снова ответил, что не знает и будет звонить на завод. В итоге все эти переговоры затянулись не на одну неделю, так как менеджер не счел нужным сразу уточнять очевидные вопросы у завода. Перебрали много вариантов, которые то завод сможет сделать, то не сможет, с горем пополам выбрали дверь, стали ждать 1,5 месяца производства. В последний день срока производства, 6 мая, никто не позвонил. Звонили сами на следующий день, менеджер сказал, что поставка с завода стоит на 12-18 мая. Ждали еще неделю, снова никто не звонил. Позвонили сами 20 мая и началась череда кормления завтраками. То завод точных сроков не дает на отгрузку, то склад у них переезжает, то инвентаризация, то еще чего. 6 июня сообщили менеджеру, что после 10 июня дверь уже будет не нужна, он клятвенно обещал, что вот-вот ее привезут, но поставка от завода у них стояла на 13 июня, НО он был уверен, что могут привезти и раньше. 10 июня вечером звонил менеджер и говорил, что дверь вот сейчас привезли, она в машине, но на разгрузку машины нужно 2 дня… как раз 13 июня получилось бы, вот это совпадение. Мы отказались от двери, так как доверия – ноль. На следующий день звонил старший менеджер, говорил, что вот он точно уверен, что дверь в машине, но ее пока не разобрали, но мы точно ее вам завтра привезем (12 июня). На вопрос «Дверь уже отображается у вас в программе, вы ее приняли на склад?», от ответил «нет, но она точно там». От этого заказа мы окончательно отказались. Думаю, что ничего бы там не привезли 13 июня.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Очень медленно работают, в очереди из 2-3 человек можно простоять больше 20 минут. Лучше и правда до соседнего пункта дойти.
Сберлогистика
Москва · Постамат
Сохранить
Сентябрь 2022
Чтобы получить посылку, нужно взять талончик и сидеть в очереди. Специалист, чтобы выдать посылку зачем-то входит в ваш аккаунт сбера - зачем? У меня есть код на получение, паспорт, что еще нужно? Зачем входить в мой личный аккаунт? Соответственно, это все занимает время. Отвратительно. Столько примеров отличной доставки вокруг - пришел, код назвал, если нужно паспорт показал, ушел. А тут... Заказала получение сберлогистикой по ошибке, без жизненной необходимости больше не воспользуюсь таким способом доставки.
Black Star Burger
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Заказывали два бургера: грибной и гавайский. В грибном бургере вкуса грибов не чувствуется совсем, визуально они немного есть, но на вкус...как самый обычный бургер в любом заведении такого типа. С гавайским тот же случай, вкуса сладкого ананаса ноль + к этому, бургеры были еле теплые. Еще брали микс крыльев. Те, что в соусе барбекю, вкусные, остальные два вкуса (обычный и острый?) очень ОЧЕНЬ сухие. Кондиционера нет (ну или он был выключен), на улице жара 30 градусов, двери открыты, кондея нет, ты сидишь ешь еле-еле теплые бургеры и потеешь, не спас даже не очень вкусный холодный лимонад). Самая обычная бургерная с завышенными ценами еще и без кондиционера.