G/H
2
G/H
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Dilibanya
Дилиджан · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями и от души порекомендовать это место. Был в бане у ребят — это просто космос! Для меня в бане главное — это чистота, хороший пар и отличный сервис. Так вот, ребята попали в самое яблочко по всем пунктам! Оценка 100 из 10, честно. Отдельное огромное спасибо команде: Лео, Насте и Никите. Это потрясающие специалисты своего дела, настоящие профессионалы. Они и вкусно накормят, и создадут атмосферу, в которой забываешь о всех жизненных заботах. Ты просто понимаешь: «Это время только для меня!». Особого упоминания достоин вид — сногсшибательная панорама на горы. Ощущение, что ты не в Дилижане, а где-то в Альпах. Атмосфера нереальная! Кто ещё не успел побывать у ребят — очень рекомендую! А потом обязательно вернетесь сюда, чтобы написать мне спасибо за наводку 😉