Кирилл Ц.
4
Кирилл Ц.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Городской пляж Центральный
Геленджик · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Заход песочек, относительно чистое море
Сады морей
Геленджик · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Относительно чистая вода, но заход камни огромные, в море булыжники, дно трава слизь, зелень не приятно
Фастфуд
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Столовая по пути к дому, хорошее расположение, разнообразная кухня, все всегда вкусно, персонал приветливый
Суздаль Аква
Суздаль · Баня
Сохранить
Март 2025
Из плюсов, это расположение от дома и игровая комната, ребенку очень понравилась. Начну по порядку. Посещали данное место 2 раза. Первый раз были в субботу, стояли очередь 1.5 часа. Внутри народу было не так много, все наверное остались в очереди которая не уменьшалась на протяжении всего дня(были там по тарифу "весь день"), полы действительно скользкие, я пару раз чуть не упал, хорошо рядом были поручни. Вода на горках, пол на горках очень холодные, попу окунать не хотелось, когда садились в круг, в итоге пару раз прокатились с горок и все. Не работал волновой бассейн, не работал аттракцион "быстрая горка". Это основные минусы из-за которых мы уехали раньше времени, и куча еще мелких минусов которые не буду описывать. Думали что это просто так не повезло поэтому посетили это заведение второй раз в пятницу. Народу существенно меньше, но ничего не изменилось, только стало еще хуже, не работал бассейн на улицу который выходит, вода в бассейнах была не такая чистая и теплая. Отмечу что температура на улице что в первый раз, что во второй была не ниже нуля. Были скидки на билеты, сейчас их нет, за полную стоимость я бы никому не советовал туда ехать. Мне есть с чем сравнить, были и в Нижнем и в Рязани, Ярославле и Москве.