Анюта
3
Анюта
0
подписчиков
0
подписок
58,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Перчини
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусная еда, официанты всегда приветливы, часто появляются новинки Моя любовь это тирамису лемончелло
Дефилетто
Новосибирск · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Магазин приятный, очень хорошая обувь, консультанты всё рассказывают, НО У меня произошла такая ситуация: купила замшевые казаки, предложили пропитку, а я никогда до этого не пользовалась ей, попросила консультанта рассказать, как правильно. Консультант мне сказала, что в первый раз можно не жалеть пропитку и прям до мокрого состояния набрызгать. Я так и сделала и теперь готова просто плакать! Казаки стали явно темнее, чем были, высохла пропитка пятнами, а я их даже по носить не успела. Не знаю, можно ли обратиться в магазин по гарантии, ведь сам консультант мне посоветовал так сделать…