И
Ирина Р.
И
2
Ирина Р.
0
подписчиков
0
подписок
33,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2024
Это типа нормально - заставлять человека раскрывать подарочную упаковку, бережно упакованные подарки? Мне кажется, у кого то просто маразм. Буду ездить на Щербакова, видимо, только бы не сюда:) А ещё, моё любимое: мне сказали, что свечки могут загореться по пути, поэтому самолётом не перевозим. Обычно, чтобы они загорелись, нужен огонь. Так что, наверное, у них уже будут проблемы в тот момент, когда мои свечки загорятся через 4 слоя пакетов и коробочек. Окей, наверное, спонтанное самовозгорание это не шутки РенТВ.. Другой случай: 2 раза подряд приходила с просьбой отправить ноут, мне говорили, что никак не получится из за габаритов, на третий раз пришла - спокойно отправили. Это вообще сюр