Андрей Л.
6
Андрей Л.
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Лукойл
Миасс · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Отлично. Крупная заправка (относительно) в промзоне. Для иногородних, кто проездом, есть туалет, что в зиму актуально.
Spar
Миасс · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый большой магазин на машгородке. Широкий ассортимент
Чёрная скала
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Отлично, при отсутствии времени, можно посмотреть скалы, отличные виды на прилегающие хребты. Цены 250р/человек, 50р стоянка а/м По состоянию июль 2025 по новой дороге можно доехать как раз до стоянки у входа на тропу
CDEK
Миасс · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Мне понравилось. Предложили упаковочную тару
CDEK
Миасс · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
Быстро получил 6 коробок из другого города. Есть подъезд к грузовому складу, чтобы не таскать коробки . Мне плнравилось
Магнит
Миасс · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Обычный магазин. НО! Часто встречается просрочка на полках, например сосиски просрочены на полторы недели. Смотри дату на упаковке и дату снимка. Будьте внимательны, смотрите на даты.
Красное&Белое
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Магазин, как магазин один из многих
900 км
Большенырсинское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Чистые номера, санузел, телевизор. большая стоянка. Вкусно готовят в кафе. В туалете пахнет канализацией, останавливался в разных номерах в пути в Москву и обратно, запах канализации в обоих номерах. Ещё плюс, мы свою собаку дома оставили, но видели постояльцев с собакой, пускают с домашними животными. Можно было нашего песеля с собой в путешествие взять
Роскар
Миасс · Шины и диски
Сохранить
Январь 2025
Отлично. Очень понравилось, что сами решают проблемы с запчастями. У меня на ступице стоял не совсем стандартный подшипник. Сервис сам заказал нужный, подшипник поменяли.
Мотель 900 Км
Тюлячинский район · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Плюсы пускают с домашними питомцами. Собакин не мерз зимой в машине. Номера чистые. Парковка большая. Цены приемлемые. Минусы неправильный монтаж сантехники, в санузлах очень сильно пахнет канализацией. Либо вентиляция не правильно сделана, или водянные затворы в раковине или душевой кабине не подключены. В целом, учитывая что едещь весь день и от усталости сразу засыпаешь, вонь канализации можно считать мелочью. Второй раз останавливаться не буду.