Евгения Т.
4
Евгения Т.
0
подписчиков
1
подписка
58к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Остеопат С.Г. Лифанов
Мытищи · Частнопрактикующие врачи
Сохранить
Март 2026
К Сергею Георгиевичу я обращаюсь уже не в первый раз. Сначала, во времена ковида, из-за общей ситуации и в связи с бесконечными стрессами на работе мне поставили диагноз "синдром панических атак". Состояние было так себе. Благодаря сеансам у доктора Лифанова у меня все приступы прошли, жизнь наладилась и заиграла другими красками:) В этом году я решила пройти курсы омолаживающего массажа, преобразиться к своему юбилею. К косметологам идти не хотела - не верила в кардинальное улучшение без всяких серьёзных вмешательств. И хорошо, что не пошла! Скажу, что после курса омолаживающего остеопатического массажа (10 процедур) эффект превзошёл все мои ожидания: лицо реально выглядит таким свежим и молодым, я сбросила 8 кг! Чувствую себя на все 35 вместо 50! Все коллеги и друзья не устают говорить мне комплименты:)!!! Спасибо большое, Сергей Георгиевич! Вы просто Маг и Волшебник! Побольше бы таких докторов, у которых профессия Врача стала истинным Призванием! Желаю Вам успехов и процветания! P.S.: всем женщинам советую не пичкать себя "уколами красоты", не рисковать, а идти сразу же к доктору Лифанову С.Г., тем более, что после таких уколов нельзя делать омолаживающий массаж.
Ермак
Тула · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место! Отдыхали в Туле один день, вечером после прогулки в парке пришли сюда и не пожалели! Таких вкусных салатов (Ермак, греческий) и вторых блюд я давно не пробовала. Муж заказал гороховый суп- выше всяких похвал!!! Вкус копченостей и прекрасная текстура супа-пюре! А какой здесь вкуснейший авторский чай манго-маракуйя! Обязательно попробуйте! На следующий день заезжали на завтрак: умопомрачительные блинчики с клубникой и замечательный английский завтрак. Шарик мороженого сервируют в чашечке из кокосовой скорлупы. Выкладываю фотки. Вкусный американо!
Gooli-Gooli
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Отличное местечко: работают кондиционеры, цены вполне себе приятные, персонал дружелюбный и много удобных местечек, чтобы посидеть и повысить кофе с перекусом:)! Рекомендую
Ниармедик
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Очень рекомендую клиники данной сети. Посещаю их уже 1.5 года, сначала по ДМС, а теперь в частном порядке, так как не хочу терять хороших специалистов. Посещала клиники на ул.Молодцова, Летчика Бабушкина и на Симоновском Валу. Всегда вежливый персонал, чтстота, порядок, отсутсвие очередей, но главное внимание специалистов, уоторым небезразлична проблема, с которой вы обратились! Очень рекомендую!