Екатерина Н.
8
Екатерина Н.
2
подписчика
0
подписок
230,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
18
Парная Lounge
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Интересный Кальчн-бар, заказали столик, кальян , коктейли, у них есть акции,обращайте внимание! Приятное место, хорошее обслуживание!
Napoleon.by
Минск · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Заказывала торт «Наполеон» на день рождения в Napoleon .by. Оформление потрясающее: красивая упаковка, праздничная красная лента и милая открытка с пожеланиями написанная от руки- это очень приятно! Сам торт невероятно нежный и вкусный. Крем идеальный, коржи отлично пропитались. Это просто кондитерский шедевр! Свечи выглядели очень красиво и создали настоящую атмосферу праздника. Большое спасибо, все гости в восторге!❤️
Чико
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Посетила заведение корейской кухни @chiko_minsk — впечатления, к сожалению, остались скорее негативные. Во-первых, порции очень маленькие при ценах выше среднего. Ожидания были совсем другие. Во-вторых, блюда абсолютно не соответствуют фото в меню — подача и внешний вид сильно отличаются, что вводит в заблуждение. Отдельно хочется отметить десерт: вместо нормального шарика мороженого принесли растопленную массу, больше похожую на молочный коктейль, печенье вместо овального , был обычный "Слодыч" разломанный пополам. Это выглядело неаппетитно и не соответствовало заявленному. В целом создаётся ощущение, что фото и реальность — это два разных продукта. Разочарование от посещения перевесило все ожидания. Не рекомендую к посещению!
Спортмастер
Минск · Спортивный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Спортмастер мне нравится, раньше часто там покупала, но многие бренды ушли и стало не так интересно. Но есть различные акции, одежда пополняется , обувь тоже, инвентарь спортивный различный, можно подобрать что-то для себя.
Мила
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Этот магазин Мила, небольшой, узкие проходы,ассортимент поменьше, косметики совсем мало , часто нет того ,что нужно. Но продавец-кассир мужчина - это отдельный разговор, из-за него неприятно ходить в магазин, хамит, ничего не знает, обслуживает плохо, когда уже администрация магазина примет меры?
LC Waikiki
район Серик · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший выбор,много новинок, разбирается быстро , но очереди огромные, в примерочную не достояться, мерили прямо на месте, людей целые толпы, на втором этаже детская одежда, на кассе хороший курс ,если оплачиваете 💲.
Литвины
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заезжала на обед, супчик дня был борщ, очень вкусно , насыщенный цвет, на второе, филе птицы под сырной корочкой и картофельное пюре сбоку немного салата из моркови, суховато, мне не понравилось, и чай в заварной чайничке с облепихой и травами плюс десерт муровейник,так себе, мне не понравилось. За двоих заплатила 60б.р. Персонал обслуживать старался быстро, подача красивая, но сколько захожу , для меня в блюдах слишком много соли.
Средняя школа № 25
Минск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Самая худшая школа из всех возможных! Директор школы позволяет завучу и остальным учителям кричать на детей, оскорблять!.В этой школе принято унижать детей. Также отвратительные обеды, детей кормят невкусно и блюда всегда холодные! В школе очень грязно, никто не убирает, еда валяется на лестнице. Очень плохо преподают химию, историю. Хочу ,чтобы органы управления образования обратили внимание на эту школу, в частности на директора, которая ,видимо устала, и ей пора на отдых!
Депиляция Шугаринг
Минск · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2025
Искала мастера по депиляции, свой выбор остановила на Ольге. Для меня был главный критерий - это то, что мастер имеет медицинское образование, большой опыт работы, есть сертификаты и постоянно обновляет свои знания! Но, главное, что работает с девочками -подростками. В своем выборе ,я не ошиблась, когда я с дочкой пришла в первый раз, Ольга сразу расположила к себе меня и особенно дочку, все рассказала, объяснила и все остались довольные и красивые !
Пляж отеля Bellis Deluxe
район Серик · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Пляж хороший, широкий песочный. Заход в море пологий, но есть галечная полоса. Заход в море постепенный, неглубоко, ориентировались на первую лестницу на пирсе. Шезлонги стоят в несколько рядов под тентами. Есть раздевалка, душ. Есть пирс , на нем установлены белые лежаки, шезлонги, бар работает. Есть отдельная Вип зона с павильонами. Полотенца выдают по карточкам. Рядом с пляжем есть Snack бар, часто обедали там, официанты напитны приносят под заказ