Ирина
3
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
175,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чижик
Донецк · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Нормальный эконом магазин с небольшим ассортиментом.Чисто. Продавцы ,как и везде,упахиваются,поэтому не всегда соблюдают правила общения с покупателями,но стараются побыстрее отпустить очередь ,за что респект,так как штат маленький,один за всех пашет.