Игорь Минвин
5
Игорь Минвин
2
подписчика
0
подписок
41,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Все отлично, прекрасный бар
Moslounge
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Кальяны не очень
Гимназия № 155
Санкт-Петербург · Гимназия
Сохранить
Май 2025
Учился в этой гимназии все 11 лет и выпустился в 2024 году. Крайне рад, что учился именно здесь, ведь здесь очень хороший коллектив как со стороны учеников, так и со стороны педагогического состава. Педагоги, не побоюсь этого выражения, мастера своего дела, которые очень хорошо преподают материал. Отдельно бы хотелось отметить Е.А. Решетняк и Е.М Поду, они мне дали дополнительную возможность исправить оценки по их предметам, тем самым позволив заполучить серебряную медаль, которая стала решающим фактором для поступления на бюджет в вуз, в который я изначально хотел поступить. СПАСИБО ВАМ!!!
Динамит
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2024
Очень неудачная планировка здания. Тяжело ориентироваться
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Всем здравствуйте! Очень рекомендую этот сервис, так как работают очень быстро и качественно. У меня было пробито колесо, а мне за 1 день подобрали новую резину и заменили. Отличный сервис, спасибо!
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный сервис, быстрая и качественная работа. Всем советую)))
Чайка
Алушта · Оздоровительный центр
Сохранить
Октябрь 2021
Этот лагерь отвратительный! Начнём пожалуй с внешнего вида, он ужасен, со стен сыпится штукатурка все сыпится, но это ладно, переживём. Далее идёт медецина, которая меня вообще привело в бешенство, так как в мед пункте вообще не лечат. Какой-то ребёнок подхватил вирус (в мед пункте ему отказали, ссылаясь на то, что сейчас нет медикаментов) Его отправили обратно в отряд, где он перезаражал всех детей и эта инфекция пошла по всему лагерю. Ладно, медикаменты резко появились, но лечить их стали люголем и гексоралом, хотя это было вообще не ОРВИ. Я тоже не оказался в стороне, на протяжении нескольких дней, когда я подхватил эту заразу у меня была температура 39 и не спадала вообще, меня водили в мед пункт, но мне давали таблетку от кашля, нурофен и отправляли обратно в отряд, ссылаясь на то, что в изоляторе нет мест, хотя директор была обязана предоставить отдельный корпус для больных, но она решила положить на это болт, хотя свободный корпус был. В итоге все закончилось тем, что меня и ещё 10 человек повезли в больницу, где мне сказали диагноз "левосторонняя вирусная пневмония". Итог, я не очень советую ехать в этот лагерь, так как директору абсолютно наплевать на состояние детей