Тоня Зверева
7
Тоня Зверева
7
подписчиков
0
подписок
204,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
9
СушиСелл
посёлок городского типа Медведево · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Обожаю эту доставку , заняли самое первое место в моем сердечке среди всех в городе, доставка-быстрая , как и приготовление заказов. На самовывоз - скидка, всегда есть промокоды и подарки. Самое главное - очень вкусно! Рекомендую от души
Зубной
Йошкар-Ола · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Не стоматология , а полный ужас) Пошла сюда удалять нижний зуб мудрости, посоветовали доктора Киселева . В восторженных отзывах писали о добродушном отношении, поддержке и общении. Когда я плакала от страха ни о какой поддержки и речи не шло, мало того что после удаления мне не рассказали абсолютно ничего. Ни про то что нормально, а чего быть не должно. Я удаляю нижний зуб ПЕРВЫЙ раз, и я откуда должна брать всю информацию о том как дальше будет проходить заживление, с интернета? Собственно мне не сказали ничего про швы, а так же не выписали антибиотики. Спустя несколько дней отек становился только больше и не выдержав боли я пришла на прием, где доктор с удивленными глазами спросил меня, а я что не выписывал вам антибиотики? И выдавливал из моей щеки гной. ТОЛЬКО после этого мне прописали антибиотики, и за эту ошибку врача я ещё и заплатила за отдельный прием :) Пригласили на ещё один, где доктор уже сказал что все было бы нормально, просто я перебдела( гной в щеке это нормально?) Спустя несколько недель после заживления я позвонила в регистратуру чтобы уточнить по поводу швов, так как мне опять же НИЧЕГО про них не сказали и мне мешают нитки во рту и я их чувствую. На что мне сказали что ну вообще у всех по разному, но если не рассосется то приходите опять на ПЛАТНЫЙ прием где мы снимем швы. Окак) Крайне не рекомендую эту стоматологию, а особенно доктора Киселева. Спасибо за удвоенный страх к удалению зубов!)
Невинные шалости
Чебоксары · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехали в Чебоксары с другого города, очень хотели попробовать мидии . Наш выбор пал на это заведение. В первую очередь смутило не соответствие цен меню в самом заведении и цен меню которое расположено около входа:) Это по крайней мере *** УЖЕ потенциальных посетителей. Идём дальше, нас встретили, посадили , официант принял у нас наш заказ. Мы заказали две порции мидий и пиво с лимонадом. Официант Артем НЕ уведомил нас о времени ожидания блюда. + попросили у него принести стакан воды чтобы запить таблетку, на что так же официант просто забыл про нас или же проигнорировал просьбу. После 40 минут ожидания наших мидий (которые во всех заведениях готовятся +-15-20 минут) мы стали нажимать на кнопку вызова официанта. После 4 раз нажатий с промежутком и игнором официанта , я встала с места и пошла искать его по залам сама. После нахождения, я задала вопрос сколько ещё по времени нам ожидать мидии. На что Артем с удивленным лицом сказал : - А вы разве у меня заказ делали?🤡 После этого через минут 7 он подошел к нам за столик . Где сказал нам что у них проходит банкет и что он НЕ ПОВАР и без понятия сколько готовятся мидии; чтобы предупреждать об этом гостей заранее))))) Вот это сервис))))) На момент его подхода к столу мы ожидали заказ 57 минут . И он предложил либо убрать их из чека либо подождать ЕЩЁ 20 минут. С учетом того ЧТО МЫ НЕСКОЛЬКО РАЗ СКАЗАЛИ ЧТО МЫ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА , просидеть голодными с ожиданием ДВУХ ПОРЦИЙ В ЧАС, я считаю просто недопустимым! После этого официант НЕ ИЗВИНИЛСЯ, ничего) вот такое отношение к посетителям! После этого мы попросили девушку официантку оформить наш недопитый лимонад нам с собой. И ПОТОМ ДЕВУШКА ОФИЦИАНТКА ПРИНЕСЛА НАМ СЧЕТ . Видимо мальчику уже было очень стыдно обслужить до конца нас , поэтому сделала это девушка. Естественно никаких извинений мы не услышали , никаких скидок за ожидание нам не делали, ничего. И апогеем всего стало то, что мы спросили у девушки , где можно оставить отзыв про заведение. На что она сказала что по куар коду на чеке можно будет написать отзыв. А перейдя по куар коду мы увидели лишь ссылку на то чтобы оставить ЧАЕВЫЕ незаслуженные официанту Артему:) Сервис ноль Еда ноль Отношение сотрудников -100000 ВСЕМ ЗНАКОМЫМ НАШЕГО ГОРОДА МЫ БУДЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДОВАТЬ НЕ ПОСЕЩАТЬ НИ ЗА ЧТО ВАШЕ ЗАВЕДЕНИЕ!
Энигма
Йошкар-Ола · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Что за клиника? Посоветовали как грамотных специалистов. По факту, с первых минут приема обращение на ТЫ, хотя мне не 10 лет. Миллион раз сказать о том, что поставить маленькую пломбу на передний зуб это НЕ гарантийный случай, и она все равно отвалится. Сказать КЛЯНИСЬ что не будешь кусать этим зубом😳 Прошло ровно два дня с приема, от поставленной пломбы УЖЕ откололся малюсенький кусочек. ХОТЯ Я ДВА ДНЯ ТОЛЬКО НА КАШАХ И ПЮРЕ. Это нормально разве? Чтобы пломба держалась два дня ? Я отдала 3700 за то, чтобы на второй день у меня скололся кусочек пломбы ? Здорово….
Чечевица
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Май 2025
Посетила кафе , которое позиционирует себя как ЗОЖ, хотела приобрести десерт и попросила дать кбжу на блюдо, сказали такого нет :) не понимаю чем они решают проблему отсутствия технических карт на блюдо и следовательно кбжу на блюда в их «кафе», посредством блокирования моих комментариев в их телеграмм канале , в котором я просто спросила раза два почему у них этого нет. Буду вынуждена обратиться в роспотребнадзор. В соответствии с п. 9 Правил оказания услуг общественного питания, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 21.09.2020 № 1515, исполнитель помимо информации, доведение которой предусмотрено статьей 10 Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей", обязан довести до сведения потребителей также следующую информацию об оказываемых услугах: перечень услуг и условия их оказания; наименование предлагаемой продукции общественного питания с указанием способов приготовления блюд и входящих в них основных ингредиентов; сведения об объеме (весе) порций готовых блюд продукции общественного питания и покупных товаров, емкости потребительской тары предлагаемой алкогольной продукции и объеме ее порции; сведения о пищевой ценности продукции общественного питания (в том числе калорийность, содержание белков, жиров, углеводов, а также витаминов, макро- и микроэлементов при добавлении их в процессе приготовления продукции общественного питания). Редактирую, посещала магазин 13 марта, в открытие))
Чечевица
Йошкар-Ола · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
не понимаю чем вы решаете проблему отсутствия технических карт на блюдо и следовательно кбжу на блюда в вашем «кафе», посредством блокирования моих комментариев в вашем телеграмм канале . Буду вынуждена обратиться в роспотребнадзор. В соответствии с п. 9 Правил оказания услуг общественного питания, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 21.09.2020 № 1515, исполнитель помимо информации, доведение которой предусмотрено статьей 10 Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей", обязан довести до сведения потребителей также следующую информацию об оказываемых услугах: перечень услуг и условия их оказания; наименование предлагаемой продукции общественного питания с указанием способов приготовления блюд и входящих в них основных ингредиентов; сведения об объеме (весе) порций готовых блюд продукции общественного питания и покупных товаров, емкости потребительской тары предлагаемой алкогольной продукции и объеме ее порции; сведения о пищевой ценности продукции общественного питания (в том числе калорийность, содержание белков, жиров, углеводов, а также витаминов, макро- и микроэлементов при добавлении их в процессе приготовления продукции общественного питания).
Арена
Йошкар-Ола · Батутный центр
Сохранить
Март 2025
отличный батутный центр, рада что в городе есть где отдохнуть и просто попрыгать)
Coffee Like
Йошкар-Ола · Кофейня
Сохранить
Март 2025
отличная кофейня , покупаю там лимонады^^
МазаПарк
Казань · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень классный игровой центр, много разных развлекаловок как для детей, так и для взрослых . Бесплатный аквагрим ,портреты, тату. Вкусная еда и напитки , очень понравилось
Мамин Cake
Казань · Магазин чая
Сохранить
Август 2024
Очень милое местечко посередине фуд-корта в Парк Хаусе, частенько забегаю за лимонадами и вкусными десертами 😍 Рекомендации плюс 1000))