Марина
8
Марина
1
подписчик
1
подписка
447,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Июль авто
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Обслужили отвратительно. Экспресс-мойка авто на отшибись за 550 рублей ( даже коврики не помыли за эту цену). Выдали авто с проколотым колесом( через 200 метров спустило совсем) и без гайки на шпильке!!! Так можно? Когда был ЛеоСмарт, такого безобразного отношения к клиентам не было. Что случилось- то? Как можно так халатно относиться к своей работе и к клиентам? Может пересмотрите свое отношение к работе?
Ижевский хлебозавод № 3
Ижевск · Хлебозавод
Сохранить
Январь 2025
Очень нравилась вся продукция, но в последнее время попадаются слойки без начинки и тесто в " Восторге" стало намного хуже.
Автосервис, шиномонтаж
Ижевск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Раньше обслуживание гораздо лучше было. Такая оценка только за работу электриков, к ним действительно стоит обращаться. А в целом сервис работает на "отшибись", организации никакой, все из под молотка, одно лечат, другое калечат. За запчастями всегда самим приходится ездить. К слесарю, который мне авто ремонтировал, больше не обращусь. Насчёт остальных пока не знаю.
ТМТавто
Ижевск · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2024
После общения с девушкой по телефону, которая сказала, что возможно мой авто и ремонтировать -то не стоит, пропало всякое желание связываться с нимм
Мастер вольт
Ижевск · Автосигнализация
Сохранить
Сентябрь 2023
ПОЗОР!!! Обслуживание отвратительное, мастера неквалифицированные, хамство и непрофессиализм. Ставила у них фаркоп. Заявили одну цену, по факту накинули еще 500 рублей, за что ? Мнения расходятся, один сказал, что с фаркопом не все крепежи в комплекте пришли, другой- за дополнительные услуги, какие? Тоже не понятно, один сказал, что резьбу чистили, другой - что на свои болты устанавливали, которых в комплекте с фаркопом не пришло ( кстати при покупке фаркопа именно с этим сервисом договорённость была). По факту при ЛЕВОМ поворотнике на авто, загорается ПРАВЫЙ на прицепе, стопы вообще не работают!?) Видимо этот цирк и является доп. услугой всего за 500 р.! Никакой гарантии, хамят, футболят. Сказала, что обращусь в суд, ответили, что " пофиг". Вообще пошла делать техническую экспертизу и обращаться в потребнадзор и затем в суд. Посмотрим, как "пофиг" поможет. Даже ведь извиняться не умеют,зато хамить научились. ИСКРЕННЕ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ СЕРВИС.
Магнит
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Часто меняются продавцы, нет достойного ассортимента, даже чай нормальный купить не получилось. Плохой магазин Пятёрки в округе и то лучше.
Гипер Лента
Ижевск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2023
Обычный магазин, цены завышены, въезд и парковка не очень удобные, особенно, когда пробки. 14 августа купила лаваш со шпинатом и плесенью , изготовленный 13.08, видимо хранится не соответствующим образом. На продукты цены завышены. Ранее покупали шашлык, пресный и безвкусный, лучше бы не покупали. Единственный плюс, что работает круглосуточно.Поэтому иногда за неимением лучшего... Хотя, не всегда это и плюс.
KazanExpress
Ижевск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Всегда вежливое, быстрое, четкое обслуживание. Спасибо.
Mama Pizza
Ижевск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Ужасное обслуживание. Дочь с подружкой 04.07.2023 г посетили эту пиццерию. Заказали пиццу Альфредо,официантка дважды переспросила, а в итоге принесла совершенно другое блюдо ( пиколу Альфредо с приборами на одного человека, ее видимо ничего не смутило, что девочек двое было и они эту пиколу не могли заказать на двоих).Неговоря уже об её расторопности, полчаса они ждали, когда та примет заказ, затем минут сорок не тот заказ и минут десять счет. Кстати, вместо того, чтоб извиниться и принести то, что было заказано, она предложила им ещё одну пиколу заказать. Они заплатили за ошибку официантки и с испорченным настроением ушли. Очень некрасиво сыграли на скромности и порядочности девочек.
Зебра
Ижевск · Автошкола
Сохранить
Июнь 2023
Не советую, все хорошие инструкторы уволились. Отношение к обучающимся не самое лучшее. За период обучения может сменится не один авто, особенно "приятный" сюрприз - когда приходишь на экзамен в ГИБДД, а инструктор твой заболел, и предоставлен автомобиль, который видишь первый раз, и прокатиться на нем не предоставлена возможностьперед сдачей экзамена инспектору ГИБДД и экзамен не сдан из-за того, что 2 раза заглох. А директору школы вообще наплевать на эти проблемы. Администратор не может ответить, когда можно перездать, т. к. сама не знает. Ответственный за качество Вячеслав, при обращении к нему по телефону, вообще кидает трубку. До директора не дозвониться, в офисе его нет, как сказала администратор. Вообщем-то все спрятались!!! Решайте, называется ,свои вопросы сами.