Т
Татьяна Ратобыльская
Т
2
Татьяна Ратобыльская
0
подписчиков
0
подписок
242
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЗооХэлп
Минск · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Продавец просто ужас, хамит, грубит, навязывает покупки те, что не нужну только то, что она счтает нужным, ненавидит магазин и товар называет ..., зачем такой продавец, непонятно кто таких берет на работу, никогда не пойду больше, товар хороший, родавец просто невоспитаная, недовольная и очень негативная, с порога она злится что ты пришел. Ноль звезд. Отзыв не отклоняете.