Павел Яневич
15
Павел Яневич
6
подписчиков
0
подписок
501,9к
просмотров
Отзывы
107
Подборки
Фото
4
Erciyes Cafe & Restaurant
Фатих · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место. Цены бюджетные. Немного дешевле чем в любом ресторане где бывали. Потрясающий вид с панорамных окон на вечерний Стамбул. Местные говорят что заведение государственное поэтому цены очень низкие. К оплате только карты. Наличными нельзя оплатить.
Hocapasa Tea House
Фатих · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Местные ребята рекомендовали зайти сюда. Цены адекватные порции большие. Вообще если бюджетно то норм.
Цистерна Наккаш
Фатих · Выставочный центр
Сохранить
Январь 2026
Очень красивое и интересное место. Классно оформление внутри. Были в январе зашли без проблем. Есть табличка что вход по записи, а запись за день нужно сделать.
Музей будущего
Сектор 3 · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Рекомендую заехать даже без билета. Много чего можно увидеть и погулять
City Centre Deira
Объединенные Арабские Эмираты · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Здесь есть алко магазин. Продажа только по загранпаспорту. Но найти его это целый квест. Удачи!!! Оно того стоит когда найдёте как в оазис попали!
Marbella Resort
Объединенные Арабские Эмираты · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали в данном отеле в окт 25. Отель в целом хороший. Всё работало. В номере 301 есть даже стиральная машинка LG . Есть сейф. Воду пополняли каждый день а шампуни не всегда после звонка всё быстро приносили. В номере тихо . Молитву с утра еле слышно (при закрытой двери). Питание норм без изысков, голодными не останется никто. На ужин и обед если у вас не всё включено из напитков только вода. Кофе и чай за доплату 7 дирхам. Рядом есть кафе где можно не дорого поесть шашлычки. Мы на 4 наедались на 100 дирхам более чем. Главный минус это трансфер на пляж. Это просто ужас. Автобусы их несколько ходят не понятно как. Уезжали и в 9.40 и 9.05. на пляж. Приходишь к 9 а уезжаешь как получится. Также обратно. Сам пляж без пальм. От солнца спрятаться негде. Брал собой пляжную палатку. Есть платные лежаки и зонты, зонт 50 лежаки по 20. В соседнем отеле Holiday есть футбольное поле и стол для настольного тенниса. Температура воды в бассейне была 29-30. Если есть вопросы пишите постараюсь ответить
Caffe Undici
Объединенные Арабские Эмираты · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее заведение. Большие порции. Цены выше чем в округе. Очень понравился смузи mix.
Пляж
Объединенные Арабские Эмираты · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Самый лучший пляж в Дубае. Всё нравиться много раздевалок и душевых. Вход был 5 дирхам. На бесплатной части пляжа растут пальмы всегда есть куда спрятаться от солнца.
Пляж Аль-Хан
Шарджа · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
На пляже нет пальм. От солнца спрятаться совершенно негде. Зонт и лежаки платные 90 тугриков день. Вход платный но для отелей я так понял что бесплатно. Одна душевая и кабинки расположены далёко от входа. Спасает море. Лучше пляж Аль Мамзар.
Bukhari Al Khaleej Rest L. L. C Br 3
Объединенные Арабские Эмираты · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Понравилось данное заведение. Еда вкусная. Обслуживание быстрое. Недорого и очень вкусно. Заходите не пожалеете.