Кристина К
7
Кристина К
1
подписчик
0
подписок
375,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Денталия
Рязань · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Мне понравилось всё: удобное расположение, лояльные цены и чистота в помещении. Я была у 2-х докторов - делала чистку зубов и меняла пломбу, я осталась довольна их работой. Ещё водила туда ребёнка: ему нужно было удалить молочные зубы. Врачи прекрасно отнеслись к малышу, сумели найти подход - всё прошло хорошо.
Просто ногти
Рязань · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Перебралась в Москву, но периодически делаю маникюр в родном городе. В Москве такого качества давно уже нет. Спасибо мастеру Оксане, белый классический френч это прекрасно.
Москворечье
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Самый грязный ТЦ. Туалеты просто ужасные. Ещё и эскалаторы не все работают.
Ермолино
КП Ласточка · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Наш любимый магазин, все вкусное, свежее, приветливые продавцы.
Овсянников
Москва · Парфюмерно-косметическая компания
Сохранить
Июнь 2025
Умеют делать красиво, точно и со смыслом. Работаю с удовольствием!
Милти
Москва · Магазин кулинарии
Сохранить
Февраль 2025
Утро. На кассе один сотрудник и тот с чувством, с толком, расстановкой, занят приготовлением кофе. Купить еды возможности не представилось.
24Торт.ру
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Купила вроде бы торт по наименованию, но по факту оказался замороженый десерт, довольно скромных вкусовых качеств. Цена совсем не соответствует исполнению.
Отделение почтовой связи № 115127
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Больше спасибо сотруднику почтового отделения Людмиле Мальцевой за внимательное и профессиональное обслуживание! От посещения почты остались самые положительные впечатления!
American Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июль 2024
Хотела сделать заказ, минут 10 стояла перед кассой и персоналом, который ходил мимо и смотрел куда-то сквозь меня. Ушла домой и заказала отличную пиццу в другом месте.
Оникс
Москва · Кондитерская
Сохранить
Март 2024
Мы довольны. Ребенку вкусно, родителям недорого). Немного не хватило пропитки бисквиту, но в целом все хорошо.