Геннадий К.
3
Геннадий К.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Stream
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Хуже мойки не встречал! Пена отстой полный, не отмывает вообще! Ценник охренеть на 600 рублей помыл, вообще не отмыл! Не заезжайте сюда зря потратите деньги и время! Как её ещё не закрыли! Лучше съездить на нормальную мойку за такие деньги помоют хорошо! Короче полный ужас!