Елена
8
Елена
0
подписчиков
1
подписка
293к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
14
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вот такие роллы в доставке…уровень столовки тёти Гали
Эстетика стиля
Нижний Новгород · Спецодежда
Сохранить
Май 2026
Хочу поблагодарить Наталью за прекрасную работу. Отдавала костюм на прошив, после сел идеально. Огромное спасибо за качество, Наталья действительно мастер своего дела. Очень рекомендую 🫂
Hookah Place Belinsky
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Супер заведение, сервис на высоте
ЗооОптТорг.рф
Нижний Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2026
Кошмарный персонал, ни какого приветствия, зашла купить собаке таблетки, вышла видимо недовольная жизнью женщина с максимально недовольным лицом, как будто её заставили там работать, спросила про таблетки, есть ли такие-то, на что получила с хамским тоном ответ «не завозят», спросила не знают ли куда завозят, так же с максимальной мерзким и недовольным лицом, получила ответ на отвали «нет», если это читает владелец данной точки прошу провести разъяснительную беседу с сотрудниками, они не знают как оказывать сервис и общаться с покупателями) P.s Читая комментарии понимаю, что эта жизнью обиженная женщина, не первый раз забывает о клиентоориентированности. Таким место на рыбном рынке.
Skin
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Хотела посетить данную клинику по рекомендации, но так до неё не дошла. Обращалась с целью получить качественный сервис и качественную услугу, связалась с администратором в телеграмме, попросила дать рекомендации по врачам, на что получила ответ «у нас в клинике работают только хорошие специалисты», а далее вопросы когда записать и сколько процедур я буду делать за раз, что вообще не уместно, я как клиент пока интересуюсь вообще другим, вот и все рекомендации) Далее я ответила, что подумаю и поблагодарила администратора, который не ответил на интересующий меня вопрос, заинтересованности я тоже не увидела, сухие отписки «если что обращайтесь за помощью», встаёт вопрос за какой?) Если на элементные вопросы мы не можем ответить. Эта клиника не держит клиентов и не доводить их до процедуры, соотвественно о каком сервисе может идти речь, я всегда посещала качественные медицинские центры и готова платить не маленькие суммы в первую очередь за сервис.
Expocar, Chery
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Недавно мы с мамой посетили автосалон с целью приобрести автомобиль Chery Tiggo 4. К сожалению, наш опыт оказался крайне негативным и оставил неприятный осадок. Во-первых, менеджер Кирилл изначально предложил нам автомобиль, которого не оказалось в наличии. После нашего согласия на другой вариант, выяснилось, что и его уже продали. В итоге нам предложили третий вариант, на который мы согласились. В автосалоне мы провели целый день, уехав оттуда около 11 вечера, так и не подписав акт приема-передачи, а заключили лишь кредитный договор с банком и внесли первоначальный взнос. На следующий день мама осознала, что покупка была импульсивной, и решила отказаться от сделки. Она связалась с менеджером Кириллом, чтобы вернуть первоначальный взнос и отменить сделку. Однако Кирилл начал общаться без какой-либо заинтересованности, пытаясь уговорить нас забрать машину. Мама поехала в салон, где ее окружили менеджеры и руководитель сервиса Эмилия. Они начали уговаривать забрать машину, а затем перешли к угрозам, намекая на возможные неудачи в суде и дополнительные финансовые расходы. «А вам оно нужно?». Они заявили, что имеют полное право отказать в возврате денежных средств. В итоге Эмилия пообещала перезвонить маме с решением проблемы в течение 10 рабочих дней, но не сделала этого. Она игнорировала звонки и сообщения. Далее руководитель сервиса Эмилия сообщила об отказе в возврате денежных средств, ссылаясь на то, что «Это вам не буханка хлеба, а машина.» Менеджер Кирилл, после того как моя мама оставила отзыв сильно возмутился, и выразил готовность вернуть деньги, но к сожалению это не в его силах «Разбирайтесь с отделом качества» Салон занял жесткую позицию, отказываясь решать проблему. Это создало дополнительные проблемы, так как теперь у нас остался кредит, за который нужно платить 18 числа каждого месяца, и начисляются проценты. Я считаю, что автосалон мог бы вернуть деньги и расторгнуть договор полюбовно, но вместо этого они предпочли игнорировать проблему и действовать не в интересах клиента. Поведение Эмилии как руководителя оставляет желать лучшего, она не проявляет никакой заботы о клиентах и не стремится к решению конфликта. В целом, наш опыт общения с этим автосалоном был крайне негативным, и я не рекомендую его другим потенциальным покупателям.
Школа № 85
Нижний Новгород · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Ранее «обучалась» в этой школе, прошло уже больше пяти лет, зашла почитать комментарии, не удивилась. Могу сказать, что ничего не меняется, у них всё те же на манеже)
Mybox
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Заказали одну порцию суши, сразу предупредили ожидание 25 минут, лицо кассира оставляет желать лучшего, непонятное недовольство, на кухне работает только один человек неудивительно почему такое долгое ожидание, спустя 25 минут пришли, заказ не готов, на кухне ни одного человека, у кассы тоже никого нет, слышан только мат в дальнем проходе. Пошли к их соседям заказали точно такую же порцию суши и сделали их за 5 минут (я не приукрашиваю, ожидание было ровно 5 минут). Соотвественно их я съела, а суши из MYBOX забрала домой. Решила оставить отзыв, чтобы у других было понимание и их не коснулось такое печальное обслуживание.
Поручик Ржевский
Сириус · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Обслуживание на хорошем уровне, администраторы всегда стараются быстро решить какие-либо вопросы, отличная кухня и персонал в кафе. Но есть и отрицательные моменты при заезде было очень много комаров, нашли 2 паучьих кокона, черную плесень внутри кондиционера и возникает вопрос как номер готовили к нашему заезду? Благо даже в позднее время (заехали мы около 22.00-23.00) пришел сотрудник и всё убрал, за исключением комаров, мы их перебили штук 15…Уборщицы вежливые и убирались всегда когда это требовалось, за исключением одной, которая по её словам «Я работать сюда приехала не на долго!!!», выбрасывает любые вещи которые лежат у вас на полу, удивительно лишь то, что мусор с тумбочек она не трогает. Когда подошли на ресепшен выяснить эти моменты т.к с пола выкинули наши вещи услышали от неё много «хороших высказываний» и её не смущало, что стоял администратор отеля который попросил вести себя вежливее, другие гости отеля и мы. И видимо опять же по её мнению, если вы привезли с собой всё для ванны, вам не положат одноразовые расходники с мылом, шампунем и т.д. (за всё время положили два раза, при заезде это было и в конце когда мы попросили не впускать ту женщину к нам в номер и сменить уборщицу). В целом не смотря на все обстоятельства по бассейну в каждом корпусе, беседки, караоке, вкусная еда и отличная атмосфера.
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Отличное заведение, официанты вежливые и внимательные (считаю это большим плюсом), еда вкусная. Возвращаемся снова и снова