Леонид Петров
6
Леонид Петров
2
подписчика
2
подписки
23,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Hotel Ipek Palas
Фатих · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Были в конце марта 2026г. В целом, все очень понравилось, чисто, аккуратно, убирались каждый день, полотенца, постельное, тапки. Шведский стол на завтрак тоже вполне неплох, и каждый день новые блюда. Хорошее местоположение. Единственные недостатки: нету ни единого крючка, ни для полотенец, ни для одежды. Так же вай фай в номере очень плохо ловил на 4 этаже. Надо было подходить к определённому месту в комнате.
NEWдвижимость
Санкт-Петербург · Ипотечное агентство
Сохранить
Декабрь 2024
Обращались в агентство уже второй раз, а конкретно - к Алексею Кондратьеву) 3 года назад так же через него приобретали квартиру. В очередной раз очень нас выручил, помог определиться с выбором ЖК и квартиры и во время поторопил, т.к. успели приобрести новострой по семейной ипотеке, по которой через пару дней кончились лимиты) Выражаем огромную благодарность Алексею, и будем впредь рекомендовать агентство всем знакомым и обращаться сами!)
Булка Friends
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2022
Место очень приятное и милое. У ребят оказался свой собственный дизайн помещения. Умиротворенная обстановка. Персонал очень вежлив и внимателен. Большой выбор выпечки и вкусное кофе. Желаю процветания данной пекарне и дальше!
Namotike.ru
Токсовское городское поселение · Пункт проката
Сохранить
Март 2020
Брал сертификат на день рождения жены, катание на квадроцикле на 45 минут, 2шт. Забронировал время за 2 недели, за день до мероприятия еще раз позвонил, уточнил все ли в силе. Уверили что все хорошо, и если что позвонят предупредят. Приезжаем заранее к назначенному, девушка объясняет что предыдущие посетители застревали пару раз, и задерживаются, просит подождать еще минут 40. Погуляли пока по лесу, хотя впечатления уже подпорчены. Подходим снова, там уже сажают других людей, на нас вообще не обращают внимания, прошу объяснить в чем дело. Девушка говорит что им сказали вообще закрываться и не понятно, будут ли они работать сегодня снова, все выяснится еще минут через 30-35. При этом никаких извинений, ничего. Разумеется никакого желания оставаться и ждать уже не было. Так же увидели предыдущих посетителей и с ними пообщались, сказали что больше стояли из за поломок квадриков, постоянно глохли, и вообще доставляли много хлопот, что собственно мы потом и увидели на следующих посетителях. День рождения знатно подпортили, и в целом настроение, не рекомендую данное место к посещению.