Алена
5
Алена
0
подписчиков
0
подписок
58,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Капкана Бэй-Плаза
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Второй год едем сюда в предвкушении прекрасного отдыха ❤️ Видно что отель дорожит своей репутацией. Персонал вежливый, номера шикарные, простоные, светлые и чистые. Шведский стол разнообразный, свежая еда, плюс бар в любое время дня. Бассейн с подогревом, анимационная программа для детей и взрослых ,все тридцать три удовольствия. Без преувеличения кайфуем! 👍 💯 Приехали в этом года, а на территории еще один бассейн 😱Процветания Вам!
Ривьера
Александровское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Чудесное, уютное место! Кухня вкусная, цены приемлемые, персонал приветливый, каждый год по дороге на море останавливаемся.
Любимый малыш
Уфа · Логопеды
Сохранить
Май 2025
Отличный центр! Только положительные эмоции, ребенок доволен, спасибо сотрудникам за качество обслуживания.
Познавайка
Уфа · Квесты
Сохранить
Март 2025
Заказываем второй год в школу. Дети 3-4 класс пищат от восторга. Рекомендую однозначно 👍 Море впечатлений для детей и взрослых ☺️
К-Прайм
Россия · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Минусов нет, скорее недочёты, чтобы вы стали лучше. На раздаче женщины постоянно с недовольными лицами, в баре все ок. В ванной комнате и туалете хотелось бы видеть крючки, чтобы вешать вещи и полотенца. Брали семейный номер, это как одноэтажный таунхаус. Соседей фактически нет, их не слышно. Две комнаты, туалет отдельно, душевая и сауна. К сожалению на тот момент сауна не работала. В одной комнате двуспальная кровать, холодильник, тумбочки, стол, стулья. Во второй комнате две полутороспальные кровати (если не ошибаюсь), если ехать с двумя детьми очень удобно, также открытые полки для мелочевки. При желании можно кровати сдвинуть. Все чисто, уютно, красиво. За чистоту отдельное спасибо уборщице, просто придраться не к чему. На ресепшене персонал работает быстро, четко, на любые просьбы откликается. Сделали бесплатно ранний заезд. Очень понравилось здесь останавливаться. Останавливались к слову в обе стороны во время путешествия в Краснодарский край. Жаль что в прошлом году не нашла это место. Процветания вам 💐
Мартон Победа
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Самое для нас не удобное место. Номер очень маленький (один зашёл другому тесно), персонал сдержанный без негатива, завтрак никакой (Каша, масло с хлебом, какая-то сухая завитушка, чай с сахаром, ни соли ни салфеток нет и даже после того как попросила нам отказали). Отель находится рядом с дорогой с одной стороны, а с др ходят трамваи, конечно шумно, но с закрытым окном норм. Решили, что есть места лучше.
Гостевой дом на Звёздной 15
Богучар · Гостевой дом
Сохранить
Август 2021
Жалею что не сделала фотки😕. Но все как на фото других людей, только лучше. Встретили можно сказать хлебом и солью. Новый 🏠 очень красиво и дорого обставленный. Был номер с двуспальной кроватью и двуспальным диваном. Лично спала на диване и он крайне удобный. Останавливались во многих гостиницах и могу сказать это самый лучший номер из всех. В номере душевая кабина туалет, микроволновая печь и эл. чайник, небольшой кухонный гарнитур с посудой, чаем, также стол и стулья, шкаф для вещей, тумбочки прикроватные, телевизор, кондиционер. В самом доме внизу есть кухня, где можно приготовить омлет или кашу (посуда, молоко, домашние яйца все есть). На завтрак хозяйка нам приготовила блинчики и дала целую банку сгущенки😳 и даже ничего с нас за это не взяла. Спасибо огромное за такой отличный отдых после дальней дороги💐
Трактиръ у озера
Жигулёвск · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Поели очень вкусно! Редко такие кафе встретишь на трассе. 2 взрослых и 2 детей поели на 350 р. Все довольные. Даже младший который малоежка и ему не угодишь. Рекомендуем это кафе. Домашняя кухня, приготовлено на совесть.
Путник
Калач · Гостиница
Сохранить
Июль 2020
Выбрали это место потому, что оно было нам по пути. На фото все прилично, снаружи не понравилось, но это не главное. Стоимость жилья не завышена. Приехали и были приятно удивлены. Все по-домашнему, уютно. Мы были одни! В нашем распоряжении номер с двуспальной кроватью и односпальной, ванная комната и большая кухня. Встретили добродушно, все подробно рассказали, обьяснили, сказали звоните в любое время. И это добродушное отношение не было наиграно. Гель для душа, шампунь, мыло, туал бумага, бум полотенца, биде, посуда, чай, кофе, кулер с водой, микроволновка, холодильник, все для отдыха. Очень было приятно здесь остановиться и если в следующем году поедем отдыхать выберем именно это место. Спасибо вам за ваш труд.
Столовая
станица Анастасиевская · Столовая
Сохранить
Июль 2020
В пустую потраченные деньги. Лучше на 300-500 р больше отдать, но вкусно покушать. Компот одно название. В воде яблоко побултыхали, ни вкуса ни запаха. Брали окрошку, зимний, крабовве, блинчики 4 шт и компот 3 отдали 450 р. Плюс взяли в соседнем окне на 500 р. Бургеры. Невозможно есть. Не рекомендую