Марина З.
4
Марина З.
0
подписчиков
0
подписок
29,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Mod's hair
Красноярск · Косметология
Сохранить
Март 2026
Давно не посещала данный салон, немного переживала, но зря, обслуживание как и всегда на высшем уровне! Спасибо огромное!
Лидер
Красноярск · Диагностический центр
Сохранить
Август 2025
14.08.2025 записалась на 2 процедуры КТ внутренних органов и МРТ поясничного отдела , промежуток между процедурами 1,5 часа. Но, на вторую процедуру в назначенное время не пригласили , выждала еще 15 минут , обратилась на рецепшен и услышала ответ «да , задержка на минут 30»! Серьезно ? А предупредить пациента об этом не нужно? Высиживаю еще 35 минут , повторно обращаюсь и получаю ответ « ну наверное еще минут 10 нужно подождать …» Т.е время приема не известно! Плевать на пациента ! Ушла без процедуры и не пожалела , потому как прочитав результаты КТ пришла в ужас от написанного, камни в желчном пузыре за которыми я наблюдаю лет 10 волшебным образом исчезли , остался один маленький, камень в почке то же куда то делся , хотя боль в спине как была так и осталась и самое волшебное исчез жировой гепатоз печени! Я бы во все это поверила , если бы месяца 2 назад не делала бы похожую процедуру в другом медицинском центре, где мне были подтверждены все мои заболевания. А в данный медцентр была направлена уважающим медицинским работником . На ветер потрачены 13000 . Результат нулевой.
Дали
Красноярск · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Второй раз после переезда в Красноярск посетила данный салон, увы, ничего от прежднего салона для меня не осталось. Прошу сделать короткую стрижку, обьясняю, показываю фото ( не самой навороченной стрижки), но мастер стрижет так как ей кажется привлекательным , причем процесс стрижки в 1,5 часа состоял из перебирания волос и срезания кончиков волос. В итоге плоская макушка вместо обьема , нависания на лицо не понятно какой челки , и невнятное обьяснение мастера о том , что у меня тонкий волос и мне бы обьем не подошел. Для меня это было большое открытие, как будто до этого я не носила короткие стрижаи и не знаю о своих волосах ничего! Полное разочарование! Имя мастера писать не буду.
Хайтек клиник
Красноярск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2023
Айдын , вы чудо человек и великий специалист ! Процветания вашей клинике и всех всех благ!