alia_mouse
6
alia_mouse
1
подписчик
0
подписок
266,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
11
Беяз Инджи
Стамбул · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный атмосферный ресторан с разнообразным меню, кальянами, напитками и замечательным видом 😍 Внимательный персонал, особенно нам запомнился Эмрат - добрый, веселый парень, душа компании, подал нам свежайшего сибаса, очень понравилась рыба 😋 респект шеф-повару! Также рекомендую фруктовый кальян, курится долго, ребята за ним следят - меняют угли, что-то там продувают. Также здесь делают приятные комплименты от заведения ☺️ кстати, здесь цены ниже, чем в других заведениях на Галатском мосту 😉 Мы проходили с подругой в разное время - днём там спокойная атмосфера, вечером - песни и танцы по-турецки 💃 В общем рекомендую от души!
Fast Food Burger & Döner Point
Фатих · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Вкусная европейская еда, уютная небольшая терраса, брала сендвич с курицей и овощами, мне понравилось, сытно 👍🏻 вышло в 210 лир, чаем угостили:) Ела пасту - порция большая, паста вкуснейшая! Также рекомендую попробовать курдский кофе, напоминает капучино, но намного вкуснее 😋 В общем это одно из немногих заведений в Турции, где мне зашло все, что я ела:)
Старик Хинкалыч
городской округ Уфа · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Я постоянный гость этого заведения ❤️ Когда путешествуем по другим городам, обязательно смотрим есть ли там «Старик Хинкалыч», потому что в данной сети ресторанов всегда качественные продукты и вкусные блюда, ещё ни разу не было такого, чтобы что-то не понравилось. Персонал отзывчивый, лишний раз не отсвечивает, музыка ненавязчивая, не громкая, можно спокойно поесть и поболтать с подружками.
Монé
городской округ Уфа · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Уютное пространство с вежливым персоналом, большим выбором вкусных блюд, рекомендасьён!
Фрегат
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2025
Красивый внешне, но еда оставляет желать лучшего… не то чтобы прям отвратительно было, но шашлык куриный на кости, впервые такое вижу, обычно идёт мякоть, филе, в меню этого не было написано, официант об этом не сообщил, овощи гриль пережаренные, форель небольшая вышла на 1200 🌚😃 Ещё ни с того ни с сего подошел парнишка и начал нас снимать, потом конечно же принес кучу фотографий в рамках и пытался продать… мы пришли просто спокойно поесть как бэээ, но и тут ушлые «бизнесмены» не оставляют в покое. В общем впечатления так себе от этого места - красивая обертка с изжогой внутри.
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличная кухня, доброжелательный персонал! Были здесь после ледового шоу, прибежали в 9 вечера, в любом другом заведении за час до закрытия нас скорее всего развернули бы и сказали, что кухня не принимает заказы. А здесь же наоборот ☺️ нам ничего не сказали про закрытие и тп., дали нормально поесть, не торопясь. Заказали плов, мини хачапури, хинкали и чай с муравейником - вышло всего 1400₽! Порции большие, сытные, блюда вкусные, признаться честно, я таких цен не видела уже лет пять наверное. Ребятам большое спасибо! Успехов и процветания ❤️
Дружба
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Теплый салат с баклажанами за 750₽ 🤣 я в жизни не видела ничего более убогого. Мы ожидали увидеть что-то на подобии грузинского блюда, где баклажаны хрустящие за счёт того, что их обваляли в крахмале и пожарили 🤌🏻 в салате есть кусочки помидор, кинзы и молодой сыр надуги - этот рецепт своему шеф-повару передайте 😄 вот такой должен быть настоящий тёплый салат! Тут же за 750₽ ‼️ имеем просто жареные в масле баклажаны, посыпанные тыквенными семечками и парой кусочков помидор… все. Есть вы это сможете минут через 5-10 потому, что масло внутри остывает примерно столько… иначе получите ожог языка, нёба. Чай 950₽ - честно говоря я таких цен на обычный чёрный чай не видела нигде 😆 Единственное, что порадовало - десерт, но тоже знаете ли за 490₽ за кусочек чизкейка🥴 такое себе. Итого за 3 позиции 2255₽, кстати за эти деньги можно было нормально поесть с горячими блюдами в любом другом приличном месте. Посуда грязная, чайник с разводами, баклажаны, те же, на тарелке принесли и было видно, что неаккуратно наложили и тряпкой просто по краям протерли. Чтобы вы понимали - здесь нет особого сервиса, персонал молчаливый, не приветливый, мебель как в кафешках на трассе. На стене конечно горделиво размещены винные бутылки… видимо хорошие отзывы здесь написаны под синькой, иначе я не понимаю откуда такой контраст в отзывах. Место не рекомендую.
МегаПрокат
Уфа · Пункт проката
Сохранить
Февраль 2024
Недорогой прокат снаряжения, вежливые сотрудники. Ботинки для сноуборда всегда сухие и чистые)) рекомендую!
ТК Центральный
Уфа · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2024
Всю осень и зиму не работает гардероб в ТЦ. Люди с зимними огромными пуховиками ходят по ТЦ. Как по вашему померить одежду, обувь, когда у вас в руках сумка и огромный пуховик? Почему арендодатели не занимаются этим вопросом?! Все кто арендуют площади в этом ТЦ страдают и несут убытки, кому захочется что-то покупать без базового комфорта в виде гардероба, страдают и покупатели…