Виктория П.
6
Виктория П.
0
подписчиков
1
подписка
21,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
ПлэйОфф
Санкт-Петербург · Боулинг
Сохранить
Апрель 2026
Отлично провели время с подругами, вернемся ?)
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Всегда теплое обслуживание, любимый горячий шоколад прямо в сердце! Приветливый персонал поднимает настроение и большой выбор авторского меню 🥰
Apriori Studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Очень милая девушка, чуткий мастер. Работы выполненно качественно. Рекомендую ❣️
Нота Бене
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хожу на маникюр к мастеру Татьяне. Фея своего дела. Очень душевный и чуткий мастер
Luma
Бугры · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Была на процедуре лазерной эпиляции у мастера Алины. Девушка отзывчивая, очень внимательна к клиента. Сама студия очень светлая, чистая. Обязательно вернусь еще
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Быстрое и вежливое обслуживание, отличное разнообразие блюд ☺️
Ibiza
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Хотели зайти с подругой, чтобы понимали, выглядим более чем прилично, дверь просто держал охранник и не открыл. Вообщем, нарушение прав потребителей - это сюда
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
К сожалению попробовать ничего не удалось в данном заведении. Села на летней веранде, ждала сначала когда ко мне пожалует официант около 20 минут, заказала напиток и стала выбирать основное блюдо, официанта прождала 25 минут, ко мне так и не подошли. Зашла во внутрь и мне сказали, что про мой заказ забыли) Я уже ушла, тк торопилась обратно на работу, вышла на обед) Пришла в другой раз и кухня и обслуживание порадовали
InSIX
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее место! Маникюр выполнили за 1,15 - отличное время, качественно. Симпатичный интерьер.