Екатерина А.
2
Екатерина А.
0
подписчиков
0
подписок
22,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ковчег
Балаково · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Звезду ставлю только официанту Максиму. Спасибо ему за обслуживание нашего столика. Данное заведение посетили 6 июня 2026 года, до этого были не раз. Пройдемся по кухне, заказали скоблянку- на вкус мы как будто ели средство для мытья посуды. Далее был шашлык из баранины, его захотел попробовать гость в небольшом количестве, здесь отсутствовала подача блюда! Просто куски бросили на тарелку,а ведь можно было положить красиво на тарелку и украсить даже каким-нибудь соусом. Гренки были совсем не чесночные, а просто соленый,черный хлеб. Далее диджей, повторюсь,что были не раз и всегда по музыке было нормально, а именно в этот день был другой мужчина, который совершенно не в музыкальной теме, да и еще ему было интересно смотреть на разборки посетителей. Он просто бросал свое рабочее место и смотрел на драку. Вообщем, этот мужчина наконец-то отработал свою смену и ушел. Естественно, мы пришли не только покушать, но и потанцевать. Не получив то на, что рассчитывали, попросили администратора включить музыку, нам сказали,что это не клуб,а кафе. Впечатление осталось неприятное.