E
Edil K.
E
4
Edil K.
0
подписчиков
0
подписок
34,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Basilic
Алматы · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приветствую всех читателей! Пришла возможность отреагировать на приглашение на отзыв.. "Базилик"-да , зашёл в это заведение,по тому что я хотел отведать Окрошку и мне по пути выпала эта общепитовский представитель из всех существующих. Так вот ,у кассы поинтересовался сколько и что приготовила их кухня. Мне учтиво выдали ,- лист-план меню ,где прописано составляющих окрошки кроме всего традиционного, это мясо говяжья и мясо грудки утиного. Да, это уже показалось заманчивым, но когда я узнал и увидел обье́м этого явства , которая выглядела обнищали в одноразовой посуде на вынос,мне не показалось ,то , что я не насладился бы таким количеством отбираемым в порцию! И я просто развернулся и уше́л. Вот такой опыт , не обязывающий!
Отау
Алматы · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2023
Комплекс-Акселератор! Выросший в Алматинской районе ,рос да перерос:) до не приличия..! По всем параметрам , чужой среди своих...
Barista Coffee
Алматы · Кофейня
Сохранить
Май 2023
Сотрудников заведения не отличить в совершенстве ,пусть даже и в элементарном понимании сообщения. Нет, там нет "команды",а если так то и нет души в их деяниях .
Пар House
Алматы · Баня
Сохранить
Май 2023
Приветствую Вас ,про-читателей отзывов! Я так скажу,-первый раз меня разместили(шкафчик) прям у туалета,так значит,-шкафов там сто имееться,пошёл туда днём до 16:00. Бассеин , я видел и по "люксевее"и в другой бане ,где направленность в окозании услуги общественного бани куда скромнее в интерьере и т.п. В общем плюсов в парилке, хамаме(хотя в хамаме сумрачно),отдельный зал с паром где внутри всё деревянное,есть секция для бритья.
Vobla
Алматы · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Хорошо работает дольше всех.
Домик с блинами
Алматы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Персонал доброжелательный,атмосфера в стиле русской культуры, в обеденное время primetime-после чего редко что остаться вкусненького,еда разнообразная ,выпечки-булочки,пирожки со всеми дарами природы из печи ,блины с всевозможными яствоми и просто блины,напитки все традиционные(кроме кваса). В общем по больше таких столовых ,с душой сделанных блюда и конечно вкусно!