Эллена
5
Эллена
0
подписчиков
0
подписок
69,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Квартира 10
Химки · Кафе
Сохранить
Май 2026
Впервые здесь, остались только приятные впечатления от персонала, вкусного меню и уюта внутри кафе. Спасибо, очень понравилось🥰
Боди Топ
Химки · Солярий
Сохранить
Май 2026
Прекрасное уютное пространство, где можно расслабиться и "потеряться в пространстве" от удовольствия во время массажа. Мастеру Татьяне с потрясающе нежными руками отдельный вагон лайков и благодарностей🥰 Место, куда хочется возвращаться ещё и ещё ♥️
Щи борщи
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Не понравилось. Меню скудное. Гречка не доварена, в гуляше жесткое мясо, и вместо наваристого густого соуса - водичка😔 Очень жаль.
Облака
рабочий посёлок Свердловский · Студия йоги
Сохранить
Декабрь 2019
Отличная, уютная студия, где рады всем-девушкам, мужчинам, детям, мамам с детьми. Где каждый найдет занятие по душе и по отличным ценам, причём постоянно идут какие-то акции. Супер! Очень рекомендую!
Пятёрочка
Лосино-Петровский · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2018
Как и во всех 5ках не самые свежие овощи, нужно быть внимательнее. А так, все нормально. Выбор хороший, магазин просторный
СберБанк
рабочий посёлок Свердловский · Банкомат
Сохранить
Апрель 2018
Хорошее отделение, но катастрафически маленькое для данного городка
Отдел ГУВМ МВД России по МО, территориальный пункт № 2
Ногинск · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Апрель 2018
С введением в работу терминалов стало намного проще получить помощь, консультацию, подать заявления и прочее. Даже сотрудники, кажется, стали вежливее)
Отделение почтовой связи № 141137
посёлок городского типа Свердловский · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2018
Хорошее отделение, вежливые сотрудницы, народу правда всегда очень много. Наверное маловато двух окон для такого количества населения, которое, к тому же, постоянно растёт
Кидсмедик
Щёлково · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2018
В данной клинике делала поановое УЗИ месячной дочери, специалистом осталась довольна. Все аккуратно, не спеша посмотрели, объяснили и показали. Позже делали там же прививку от Гепптита В. Перед прививкой-обязательный осмотр пердиатра, которая посмотрела абсолютно все имеюшщиеся анализы и заключения. Очень ласковая медсестра, прививку вводила и вместе со мной жалела малышку. Еще полчаса мы находились под наблюдением и только потом нас отпустили домой. На следующий день позвонили-спросили все ли в порядке с ребёнком. Клиника классная. С удовольствием будем ездить туда и дальше