Игорь С.
3
Игорь С.
0
подписчиков
1
подписка
4,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Озон-центр
Омск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Самая худшая мойка, которую я видел. Мойщики, какие-то, неадекватные, а цены космические. Не стал даже тех. облив не стал делать.
Пчёлкин мёд
Омск · Мёд и продукты пчеловодства
Сохранить
Март 2024
Замечательный мёд в любое время года здесь. Рекомендую всем.