Наталья Т.
2
Наталья Т.
0
подписчиков
1
подписка
45,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Перцы
Красноярск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Частенько посещаем заведения Беллини-групп. Но сегодня прямо какой-то случился негатив. Была в Перцах на Весны, 1, около 14 часов. Заказала солянку и фокаччо. Фокаччо конечно же все не съела, попросила упаковать с собой. А дома оказалось, что пару кусочков, из оставшихся, куда-то исчезли. Приятного аппетита голодным сотрудникам. Все бы ничего, но официанты навязчиво просят чаевые (или по QR-коду или сразу лично на телефон). За такое ни только чаевые не хочется платить, да и вообще о посещении данного заведения задумаемся.