Инкогнито 0563
4
Инкогнито 0563
0
подписчиков
0
подписок
59,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
МакарОФФ
Москва · Учебный центр
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность учебному центру Makaroff! Обучение прошло в очень комфортной и приятной атмосфере. Все преподаватели отзывчивые, внимательные и всегда готовы помочь, если что-то непонятно. Видно, что здесь действительно заинтересованы в том, чтобы ученики получили качественные знания и уверенно чувствовали себя в профессии. Особенно понравился профессиональный подход, поддержка на каждом этапе обучения и дружелюбная атмосфера в коллективе. После обучения осталось не только много полезных знаний, но и огромное вдохновение развиваться дальше. Отдельное спасибо Марине Михайловне за создание такого замечательного учебного центра, где хочется учиться и расти
BlackTab
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Хочу оставить отзыв о работе Степана — это просто лучший сотрудник табачного магазина, которого я встречала. Всегда вежливый, спокойный и очень хорошо разбирается в ассортименте. Очень приятно приходить в смены Степана — атмосфера сразу комфортная и дружелюбная. Видно, что человек любит свою работу и относится к клиентам с уважением. Благодаря таким сотрудникам хочется возвращаться снова. Огромное спасибо за сервис и отношение!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Посетила «Вкусно — и точка» вчера и осталась крайне недовольна. Заказ сопровождался постоянными проблемами. Два комбо ждала 25 минут.Кофе принесли холодным два раза подряд, несмотря на просьбу заменить. Ожидание было долгим(около 15 минут), при этом персонал явно не торопился решать ситуацию Когда кофе наконец заменили, выяснилось, что в бургере вместо заказанной говядины была курица. Пришлось снова обращаться к сотрудникам и ещё раз ждать замену, что окончательно испортило впечатление от визита. В помещении очень мало места, из-за чего находиться там некомфортно, особенно при длительном ожидании заказа. К сожалению, уровень сервиса и контроль качества оставляют желать лучшего.
Лаву
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравилось заведение, на шаболовке такое нужно. Брали говяжьи щечки, все супер! Отзывчивый персонал, нас обслуживала официантка Дарья, очень приятная девушка🫶