Марина Р.
8
Марина Р.
0
подписчиков
0
подписок
40к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Без барьеров
Коломна · Медицинская реабилитация
Сохранить
Январь 2026
Сколько знаю, всегда один и тот же менеджер работает -Татьяна. Может позвонить, напомнить, что пора забирать или уже пора заказывать. Да ,очередь бывает, но она одна, а нас много. и так хорошо старается все успеть. Спасибо Татьяне за работу и помощь!
ДжуманджиЯ
Коломна · Парк аттракционов
Сохранить
Декабрь 2025
В Коломне единственный крупный развлекательный центр для детей. Некоторые официанты очень медлительные, при заказе празднования дня рождения детей.
Лесопарк имени 50-летия Октября
Коломна · Лесопарк
Сохранить
Декабрь 2025
Красиво, просторно
Черкизово
село Черкизово · Дом культуры
Сохранить
Декабрь 2025
Красивый, теплый, удобный зал.
Термальный бассейн
посёлок Варские · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Как всегда отдых душой и телом! Рекомендую 🤗
Дом Фасадов
Коломна · Заборы и ограждения
Сохранить
Ноябрь 2025
Благодарю Галину, она настоящий профессионал. Детально рассказала о преимуществах и недостатках разных видов отделки, помогла рассчитать необходимое количество материалов и предложила несколько вариантов, исходя из нашего бюджета. В итоге мы получили красивый и долговечный фасад, который отлично смотрится. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные фасадные материалы и профессиональный подход.
Магазин мясника
Саки · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2025
Огонь! Всегда все свежее, вкусное! Качество на высоте!
Домашний Очаг
Коломна · Земельные участки
Сохранить
Август 2025
Выражаю огромную благодарность риэлторам Евгению и Алексею за профессионализм,порядочность и доброжелательность. Они всегда были на связи, помогали со сбором документов, разъясняли подробно вопросы, возникающие по ходу сделки. Спасибо большое Вам за вашу работу, честность и терпение. Здоровья,счастья и дальнейших успехов в работе. Всем рекомендую!
Среднерусский гуманитарно-технологический институт
Обнинск · ВУЗ
Сохранить
Март 2025
В данный момент обучаюсь на 2 курсе. Образование дают качественное, каждый преподаватель знает свое дело! Удобна форма обучения. Кураторы очень внимательные, всегда помогут и ответят на все возникшие вопросы. Рекомендую данный институт !
Тото
Тула · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно, красиво! Рекомендую!