Лола Касимова
9
Лола Касимова
1
подписчик
0
подписок
179,8к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
7
Азык-Тулек
Уфа · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Приезжаете к памятнику Салавату Юлаеву (который нынче на рестоврации) и идёте прогулочным шагом в сторону стадиона - там вы найдёте это замечательное заведение! Много блюд национальной кухни - всё свежесготовленное, ароматное, вкусное. Персонал консультирует по всему меню с учётом предпочтений - 80% блюд из конины во всех ее видах. Порции большие и сытные. Общий чек на 4 человека (без спиртного, но с отличным башкирский чаем) - 5000р.
Мимино
Уфа · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее и уютное место. Приятное, ненавязчивое обслуживание. Меню разнообразное - мясо свежее, чача с отменным послевкусием. Цены по меркам города наверное высокие, т.к. были еще в парочке мест и чек был скромнее. По меркам Москвы - ниже среднего. На 2-ух взрослых и 2-ух подростков вышло около 6000р. Это того стоило! Если приедем в Уфу снова, то обязательно придём снова)
Wildberries
Москва · Офис организации
Сохранить
Сентябрь 2025
Много лет назад ушла с известного маркетплейса и с удовольствием пользовалась услугами Wildberries, но в какой-то момент появились проблемы с фильтрами поиска товаров. Исправляю отзыв - все исправили. Работает и выдаёт нужные позиции.
Белый Город
Россия · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2025
Цены конечно немалые - надеюсь качество соответсвует. Можно было бы поскромнее ценник поставить - в Мытищах и Пушкино примерно такой же ценник. Но цены на недвижимость везде растет как на дрожжах. Расположение классное, вид оз окон вообще красота, мест парковочных много. Про территорию можно писать долго - много зелени, цветы, деревья! Площадки для детей продуманные.
Яръ
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Обычно тщательно подхожу к выбору места для ночлега, но в этот раз получилось иначе. Время 18 часов, мы в соседнем здании на экскурсии и тут нас пригласили остаться в городе еще на 1 день. Упускаю подробности выбора этого места... По крайней мере получила опыт который пригодится тем, кто ищет ночлег в Ярике. Нас 4 человека: я с мужем и 2 сына. Семейный номер на 3 этаже нам не подошёл- две двуспальные кровати на расстоянии шага друг от друга и окно без штор. Выбрали 2 двухместных номера на 1 этаже. Кровати раздельные. Санузел - можно отмыть, но никто не пытался. Ржавчина, подтеки, специфический запах плесени и мочи. В комнате пахнет нафталином. Исцарапанный стол, разные кровати. 1 кровать в номере с матрасом из которой торчали пружины (реально), а второго матраса НЕТ! Там тежал кусок паралона. Постельное белье было предназначено для детской кровати и потому не заправлялось вообще и через 15 минут просто лежало комком в ногах. Подушки набиты комочками синтепона. Красивые карнизы (хоть что-то!!!). Ночь была весёлой- кто-то куда-то ломился, кто-то орал, плакал ребенок, кричала женщина. Утихомирили "оргию" примерно в 2 часа ночи. Колоритной и запоминающийся получилась ночёвка. Обязательно сходите туда перед выбором отеля - любой другой будет казаться лучше. К слову, если сменить мебель и хорошенько все помыть, то место заиграет новыми красками - место расположения хорошее, здание добротное и администратор была мила и приветлива.
Miramar Al Aqah Beach Resort
Дибба-аль-Фуджэйра · Гостиница
Сохранить
Август 2024
По порядку: отдыхали с 9 по 15 августа 2024г. 1. Номера красивые, очень атмосферные. 2. Работники - из Индии на 80%, остальные - египтяне, филиппинцы. Не смотря на очень большое количество русских туристов, персонал говорит ОНЛИ ИНГЛИШ! 3. Питание довольно скромное, но всегда есть фрукты, овощи, рис, макароны, мясо и рыба. 4. Спиртное местного разлива. Не скажу что плохое - вполне приемлемое. 5. Принцип уборки мне не понятен - полотенца меняли ежедневно, постель тоже. Рассыпанный в номере на полочке сахар так и лежал там 4 дня (не думайте что я вредина - в первый день горничные пришли как раз когда он рассыпался и я удалилась чтоб не мешать. Вернулась и обнаружила сверкающий от встречи со мной сахар я уже ночью и просто пошла спать. Утром чуть не проспала завтрак, а оттуда побежала радоваться солнцу и воде. Ну а дальше уже было интересно - уберут или нет. Не убрали.) 6. Анимация -я с ней не встретилась. Но точно знаю что с 11 у бассейна проходит аква-аэробика. А с 21-ти вечера до полуночи дискотЭка, но она заканчивается в 22 часа. Возможно просто не имеет популярности. 7. Спасатели на берегу и у бассейна очень внимательные. 8. В номерах есть все для комфорта отдыхающего - гель для душа, шампунь, кондиционер, крем для тела, шапочка и пр. PS. к оценке отеля это не относится - за пределами отеля слева: мечеть, сувенирный магазин, маркет и кафе; справа: несколько сувенирных магазинов, 2 кафе, музей автопрома и заправка. Тот самый случай когда ходить налево вообще не интересно) Справа - обязательно зайдите в СИАФУД (кафе морепродуктов). В соседнем магазине у индусов отличные шарфики из Индийского кашемира. Обязательно поеду снова!
Юлия
Сергиев Посад · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2024
Хожу к Юлии уже давно. Все делает аккуратно, заботливо. Можно поболтать, можно помолчать, попить чайку или вкусного кофе. Тот случай когда мастер совмещает в себе качества профессионала и просто хорошего человека. Очень важно что никуда не торопится, никогда нет порезов, истощенных ногтей и ссадин. Рекомендую!
Музей Кёнигсберг
Зеленоградск · Музей
Сохранить
Август 2023
Увидела отзывы и решила сходить. Не пожалела! Хороший экскурсовод, отличные экспозиции. Место полностью оправдало ожидания. Моему младшему сыну (8 лет) было не интересно в силу возраста. Старший (11 лет) проникся и даже рассказывал друзьям. Убедительная просьба к любителям музеев - не берите маленьких детей (до 5 лет). Пока детки просят пить, писать и пр. все остальные экскурсанты не слышат рассказ экскурсовода. Место пользуется спросом и если попадаете в большую группу, то рискуете даже близко не подойти к экспозиции.
Гнездо
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Прекрасно что есть это кафе недалеко от пляжа. Теперь о главном: 1. Народу много, очереди огромные. 2. Большой спрос пораждает спешку - рыбка вкусная, отличный маринад, немного подпалили и горчила. 3. Работают до 21 часа. Мы жили совсем недалеко и вечером хотелось посидеть в кафе у моря, но... увы и ах - заведение закрыто в это время.
Хлебные фантазии
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Выпечка классная! Да, цены немного кусаются, но например торт морковный того стоит. Он бомбический! Если заказать целый, то вполне даже обычная цена для такой вкуснятины. Продавец, женщина прятной внешности - она и только её подача имеют 100% эффект на покупателя. 70% доп.покупок делаю по её рекомендациям. Просто супер находка для этого заведения!