Роман
11
Роман
0
подписчиков
1
подписка
640,3к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
3
Чёрная кость
Владимир · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Приходил много раз. Был постоянным клиентом, но несколько раз случались приключения... То барбер пропал, нигде не могли его найти, пришлось переносить стрижку на другой день, на неудобное время, то свет выключился и снова нужно подстроиться. И при том, что я, как клиент иду навстречу, мне за то, что барбер пару раз прикоснулся машинкой к испаньолке, сразу накинули 500 рублей, со словами "Вам бороду тоже делали". Клиентоориентированность ноль. Прощайте!
Инспекция Федеральной налоговой службы России № 16 по г. Москве
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Сентябрь 2025
Сотрудники инспекции очень внимательно относятся к посетителям. Подробно отвечают на все вопросы, разъясняют все тонкости заполнения документов и деклараций. Спасибо большое за такое внимательное отношение к гражданам.
Городской
Самара · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Уютный просторный номер, но немного хромает звукоизоляция. Завтрак на троечку. В целом нормальный отель.
Буфетъ
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Кормят холодной и почти пресной едой из холодильника. Идёшь за горячим обедом, а получаешь что-то непонятное неизвестной свежести
Республика
городской округ Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Выбор ниже плинтуса. Размеры все на дистрофиков, моделей нормальных нет
Breely
Кстово · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Уютный барбершоп с хорошими мастерами. Заходите, не пожалеете
Мама Дома
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Ресторан с домашней кухней. Рекомендую куриную грудку с сыром. Напоминает мне другое заведение, где я раньше часто бывал, но это уже другая история. Спасибо за теплую атмосферу
Хорошая связь
посёлок Парголово · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
Магазин, в котором не могут оказать простейших услуг, навязывают свои бонусные карты, чтоб снизить заведомо завышенную цену, а затем делают работу за которую взялись так, что лучше бы не делали. А теперь подробнее. Я обратился в этот магазин, чтоб наклеили пленку на Samsung Galaxy S22 Ultra. Продавец взялся это сделать, но сделал так, что пленка отвалилась меньше чем за 2 недели. Когда я потребовал вернуть деньги за некачественно оказанную услугу, как вы понимаете, возврата не произошло. Не кормите этих дармоедов, не ходите в этот магазин. Если они даже пленку наклеить не могут, то представьте качество технически сложной продукции. P.s. посещать данный магазин рекомендую студентам юридических факультетов, чтоб набираться юридической практики по ЗоЗПП!
Gunter's Немецкая сосисочная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Меню отличное, готовят вкусно. Приемлемые цены, нет громкой музыки. В принципе, это заведение отлично подойдёт как для желающих вкусно перекусить в одиночестве, так и забежать с друзьями, перед дальнейшей прогулкой по городу.