Марина Романова
5
Марина Романова
1
подписчик
0
подписок
106,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Кондитерский
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный кондитерский магазин с большим ассортиментом. Быстрое обслуживание, продавцы всегда подскажут о товаре. Спасибо коллективу за хорошую работу.
Шиповник
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошая аптека, приемлемые цены, вежливый, квалифицированный персонал.
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2022
Хорошая парикмахерская, отличные мастера, доступные цены. Давно пользуюсь я и мои знакомые, всегда отличные отзывы. Всём советую. Будете довольны.
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2021
Великолепное кафе,где готовят вкусную шаверму. Всегда много посетителей,что уже говорит о хорошем ослуживании и вкусной еде.Посещаю кафе уже много лет и всегда довольна.Цены приемлемые,не выше других таких заведений.Приходите и наслаждайтесь.
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2021
Очень нравится Максидом на ул. Тельмана.Всегда нахожу здесь товар который нужен. Квалифицированный персонал,всегда подскажут и помогут выбрать.Устраивают цены и скидки по карте.Приходите,выбирайте и радуйте себя покупками.
Лепта
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Февраль 2021
Отличный секенд хенд.Хожу туда уже не один год.Радует качество товара и очень внимательный и радушный персонал.Цены приемлемые и хороший выбор,есть скидки.Приходите ,не пожалеете.
Петербургская Залоговая Компания
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Ноябрь 2020
Пользуюсь этим ломбардом уже лет 10.Замечательная контора.Для постоянных клиентов есть льготы. А какие прекрасные кассиры Надежда и Александра. Вежливые,аккуратные и со знанием своего дела.Спасибо за их работу.
ТСЖ Бадаева 9
Санкт-Петербург · Товарищество собственников недвижимости
Сохранить
Май 2020
Очень хорошее ТСЖ.Все содержится в чистоте и порядке.Со всеми вопросами можно обратиться к председателю ТСЖ (она внимательна и отзывчива).
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Хороший магазин.Только хлеб выкладывают поздно-после 11 часов утра.