Ростислав Теряев
8
Ростислав Теряев
0
подписчиков
0
подписок
655,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Копи.ру
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Отлично фотографируют и обрабатывают на документы. Камеру только немного выше как будто надо было поднять
Mosca
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Даже с учетом того, что когда я пришел людей было немного, скорость подачи - моментальная. По еде отлично. По десертам как-то скучно показалось
Люстра бар
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
По еде: жульен - плюс бургер - пойдет Коктейли - компотик Вишневое пиво - отвратительное По музыке: Диджей "от государства". Сводит еще хорошо, но подбор треков кошмар. При выступлении кавер группы громкость была большой (невозможно говорить на втором этаже), но когда играл диджей стало тихо, что можно было говорить на самом танцполе. Странные решения.
Brasserie Lambic
Москва · Паб
Сохранить
Сентябрь 2025
Долгая подача. В другом ресторане этой сети также было. Может проблема общая
Сивма
Липецк · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Спустя 7 лет с моего предыдущего отзыва белый фон так и не купили и продолжают обрабатывать в фотошопе: обильное размытие краев головы.
restore:
Москва · Салон связи
Сохранить
Март 2024
Заказал колонку. 1. В день доставки не позвонили перед доставкой. В итоге не привезли. О том, что доставки не будет тоже не сообщили. Привезли в итоге на следующий день. 2. Коробка вся мятая, с повреждениями со следами вскрытия. При кодключении к блютусу колонка сказал "айфон Александр" (я не Александр). То есть колонка БУ. Написал жалобу на сайте, сказали, что да, привезли образец, который стоял в зале. До чего конченными надо быть, чтобы так поступать? Я покупал не уцененный товар, нигде не давал согласие на бу товар и такой бы не купил, даже со скидкой. В итоге мне ответили, что приносят извинения и начисляют 1000 баллов, а колонку мне надо вернуть в ближайшем магазине. Отлично.. Я же доставку заказывал, чтобы потом самому в магазин прийти для возврата, верно? Когда сказал, что не хочу никуда идти, сделайте мне доставку нормальной колонки, позвонили и просто повторили то же самое. Когда я уже смирился, что в магази идти прийдется, то спросил, могу ли я эти баллы потратить на покупку этой же колонки. Мне сказали, да, можете, но таких колонок у нас больше нет. В сухом остатке: 1. Не доставили вовремя, я потратил день ожидая доставку дома 2. Мне надо посещать их магазин, чтобы сдать их некачественный товар. 3. Ждать возврата денег и все по вине этого магазина. Оно мне надо?
Прошуттерия
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Плюсы: много вкусной еды. Ризотто вкусный. Равиолли вкусные. Брускеты вкусные. минусы: Паста с шампиньонами не вкусная. Лучше бы там были белые грибы. Качаются столы. Лимонад с тархуном очень много воды и мало вкуска.
Gan Bei
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
В целом все отлично. Плюсы: Много вкусной еды Большой выбор минусы: Долго ждешь официантов. Пауза между едой и десертом часто большая. Рамен не понравился. Пресный.
Хинкальня
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
хинкали маленькие, бульона почти нет. Ждали 30 мин. Морс отвратительный, как будто налили из ведра с ссаными тряпками.