Ден
16
Ден
16
подписчиков
11
подписок
8,7м
просмотров
Отзывы
116
Подборки
Фото
46
Пекарня
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Шаурма хорошая, сначала была просто супер, сейчас стала слишком солëная, не пойму, что случилось, поработайте над этим, пожалуйста
Управа района Чертаново Южного города Москвы
Москва · Администрация
Сохранить
Июнь 2026
В последние годы стали отвратительно чистить снег во дворах. После снегопадов все обочины и парковочные места завалены снегом и никому неделями нет дела! Люди буксуют, не могут выехать и ломают машины. Может быть перестать бесконечно менять бордюры и детские площадки и перекладывать асфальт, там где не надо, а заниматься действительно нужными для москвичей делами? Эти ужасно шумные трактора, которые просто наматывают круги для отчëтности . А эти листодувки, ревущие на весь район - жуть как всем надоели.
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Не понятно, где парковаться - шлагбаум на парковку всегда закрыт
Шербет
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошо, спасибо Магамедрасульчику
Bora petrol
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Какая-то заправка местного авторитета - сколько помню, всë какое-то колхозное и ямы в асфальте
Покраска авто.рф
Москва · Покраска автомобилей
Сохранить
Июнь 2026
У Алика больше краситься, не буду - сэкономишь на копейку - накосячат на три
Доходный дом Солодовникова
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Обязательно отреставрироватить , иначе тут же построят новый супер элитный ЖК для супер элитных "людей"
Тонировка Босс
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Два раза тут клеил плëнку в боксе дальнем справа - два раза всë отклеивается, вывод напрашивается сам собой
Бари Ахоржак
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кондиционера нет - жара жуткая,ремонт не закончен. Сидят едят какие-то пахнущие разнорабочие в грязных робах и смотрят всей толпой кто там пришëл (видимо, у них в Волгоградской области так принято) меню скудное да и даже пробовать не стал, думаю еда соответствующая всей обстановке...
Среда
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Полупустой, маленький - ничего нет, на фудкорте духота, про кондиционирование, видимо, не слышали