Евгения Н.
4
Евгения Н.
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Луи
Брянск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Были с подругой в ресторане второй раз. В первый все в целом понравилось. Во второй раз в бокале вина мы обнаружили мошку. Бокал с вином нам конечно заменили, (был грязноват) но осадочек остался. Попросили у официанта какую- то скидку, или комплимент из за этого инцидента, но сказали ничего не положено, т.к вино заменили. Клиентоориентированности нет в этом заведении. Больше не придем сюда. Есть блюда как и вкусные, как и не очень. Но это уже дела вкуса. Впечатление испортилось)
Пивоварня Честер
посёлок Мичуринский · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Все вкусно) атмосфера отличная 🥰
БирХаус
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2020
В период корпоративов очень большая загруженность..невозможно попроситься до официантов. Они очень нервные и грубят, так как не успевают..выпивка и кухня понравилась )