Варвара
5
Варвара
1
подписчик
0
подписок
61,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Мы часто ходим в этот ресторан и всегда остаемся довольны. Этот раз не стал исключением. Еда прекрасная, особенно постный суп из корня сельдерея, всегда приятно что каждый желающий может вкусно и сытно поесть. Обслуживание тоже на высоте: объясняют, советуют. Еще вынемся и не раз!
Киноко
Санкт-Петербург · Курсы иностранных языков
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу в эту школу 3-й год и ни капли не пожалела! Удобное расположение, прямо возле метро. Преподаватель японского Ксения очень понятно и интересно объясняет тему. На уроках всегда весело и комфортно🙏🏻
Чешский Трдельник
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Очень забавная ситуация произошла. Моей сестре забыли сделать трдельник и в качестве извинений подарили нам чай с батончиком. Очень приятные девушки на кассе стояли. Трдельники и чай кстати очень вкусные🤓
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Брала себе сливочно-карамельную бобу. Девушка на кассе сразу предупредила что этот напиток идет только в М размере и холодным. По ожиданию около 7 минут. Сам напиток вкусный, но некоторые шарики были прям большим комком склеены, это конечно расстроило. Цена сносная, мне кажется даже дешевле чем в большинстве баблтишных. В том же pims 500 рублей за 350 мл.
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашла в перерыве на работе. Идти благо совсем ничего, что несомненно плюс. Работники вежливые, хорошо ориентируют по меню. Чисто, людей не было и что еще радует - было прохладно. В летнюю жару просто прекрасно. Напиток, который я взяла мне не особо понравился, но остальные, что я пробовала, были очень вкусными. Купила еще лапшу попробовать!
Fibbee
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Март 2025
заказывала латте печеный банан, вкус потрясающий. мягкий, немного терпкий, сахара в меру. очень приятно удивлена возможностями данного робота. теперь этот кофе будет моим ежедневным ритуалом перед работой.
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Июль 2024
чудесное место!! мастера Екатерина и Марина очень понятно все объясняли и помогали. остались только положительные эмоции, обязательно вернусь🌷