Светлана Соловьева
3
Светлана Соловьева
0
подписчиков
1
подписка
780
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
КарЗип
Севастополь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте. Решила оставить отзыв, может быть будет кому-то полезен. Начала машина борохлить,знакомый посоветовал частный автосервис,с умеренными ценами. Когда приехали , сказали что у нас при переключении передач,,толчки,, Мастер сделал диагностику по ошибкам ничего вразумительного не сказал. Когда задали вопрос : " что все таки может быть " , он ответил : " нужно разбирать коробку ( АКПП ) и смотреть " . Решили отдать машину на ремонт коробки. Прошло время ,прислали расценки о предстоящей работе. Ценник мягко скажем удивил нас ,и удивил так что и сказать нечего. Так как мы приезжие ,нам деваться не куда ,мы согласились с этой ценой. Когда приехали забирать машину ,мастер сказал : " что у нас стучит кардан ,и по этому коробка пинается ". Как до этого писали в отзывах , в процессе ремонта бывают не запланированные косяки вылезают и вопрос могут решить сразу ,но нам во время ремонта не озвучили этот момент. Ну ладно. Мы оплатили за ремонт АКПП. После оплаты я решила спросить прейскурант цен на ремонтные услуги. На что мне мастер сказал : " что у них нет прейскуранта " . Когда я задала вопрос : " откуда берутся такие цены ? " На что мне мастер ответил : " у всех так ". Делаем вывод ,цены берутся с ,,потолка,, А для приезжих - цены ещё и завышенные. Этот автосервис явно не с разумными ценами ,как нам посоветовал знакомый. После выяснения с ценами мастер ( Анатолий ) данного автосервиса на меня обиделся ,и сказал мне ,что больше вы у нас обслуживаться не будете . PS... АКПП ещё на гарантии 1 месяц и пинается ( причину не устранили по сути ) так как не провели дополнительный ремонт по кардану ,который изначально не озвучали во время ремонта . Но не факт что данный автосервис будет работать ,а если и будет работать,то не факт что нас примут по гарантии если что-то случится с АКПП. Я считаю если ты хороший мастер то разбираешься в разных марках машин,а не конкретно только в одной . Каждый делает вывод сам ,стоит ли в данный автосервис обращаться. Всех просят оплачивать наличными ( большие суммы ) что бы уйти от налога.
Студия Екатерины Юдиной
Казань · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2025
Ходила к мастеру Эндже на перманентный татуаж ,растушовку со стрелкой. Мастер свою работу выполнила очень хорошо,прислушалась к моим пожеланиям.