lera g.
6
lera g.
0
подписчиков
0
подписок
213,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Лоза
деревня Лопотово · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин с широким ассортиментом всего необходимого для дачи поблизости от нескольких снт. Нашли в нём всё необходимое, что понадобилось во время отдыха. Персонал приятный.
Завод механической игрушки
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2026
Остановку снесли, теперь мало того, что ждать автобус по 40 минут, так ещё и стоя.
Р-Авто
Москва · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Обучалась в данной автошколе летом и осенью прошлого года. Касательно теории: преподавал Дахин Сергей и к данному преподавателю много вопросов. Постоянно опаздывал, говорил очень нудно, медленно, большая часть учеников сидела в приложениях по прохождению билетов, ибо от этого было больше толку. Отходил от темы занятия, утверждал, что во всех бедах на дорогах виноват Путин. Было бы замечательно, если бы преподаватель занимался тем, что преподавал, а не вещал свою политическую позицию. Практика: Инструктором был Чистяков Игорь Михайлович, и вот тут никаких вопросов нет, преподавал понятно и грамотно объяснил и показал практику. Учиться с ним было приятно. Последние занятия теории также ходила к Чистякову потому как слушать Дахина было как-будто бесполезно. За несколько занятий теория стала гораздо понятнее, да и уровень преподавания у него сильно выше. Не очень понятно, почему в главном офисе преподает преподаватель, у которого засыпает половина аудитории, а хороший преподаватель ведёт лекции где-то в небольшом филиале.
Джинсовый мир
Ярославль · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Джинсы хорошие, удобные, большой ассортимент по сезону, цвету и размеру. Можно недорого подшить прямо на месте
Уно бай Вало
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Из плюсов: • Близость Московского вокзала • Приятный сервис. Работники отеля вежливы, приветливы • Цена • Чистота в номере, наличие всего необходимого и т.п. • Звукоизоляция (но это не точно, возможно у нас просто отсутствовали соседи) Из минусов: • Чтобы дойти до отеля нужно идти дворами продолжительное время • Вход после 21:00 должен осуществляться по карточке, у нас они не работали • В принципе странные дизайнерские решения внутри номера. Плохое освещение (на потолке отсутствовала лампа), имеется зона кухни, но отсутствует место, где можно есть, ни столика, ни т.п., огромные зеркала в ванной, но всё настолько тусклое, что рассмотреть себя нормально всё равно не представлялось возможным, абсолютно пустая прихожая: т.е. абсолютно ничего, даже ложку для обуви деть некуда, только на пол, занавески, которые опускаются и поднимаются только по нажатью кнопки, которая заедает)) Причём опускаются медленно и приходится как дурак, стоять, жать на кнопку и ждать, вместо того, чтобы опустить ручками. Остаться на 1-2 ночи неплохо, но на большее время я бы рассмотрела другие варианты
Маленькая Сицилия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательный ресторан, очень вежливые официанты и приветливый хозяин заведения Еда вкусная, полное соответствие цены и качества, готовится быстро
Университетская клиника РУДН им. В. В. Виноградова, корпус № 1
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Жаль, что нельзя поставить 0 из 5 Такого вопиюще ужасного отношения к людям, как к пациентам, так и к их родным я нигде не видела. Жизненно необходимая информация о больном не сообщается, либо дают заведомо ложную. Готовы были забрать родственницу из реанимации, по телефону сказали, что она "контактная", по приезде родственница лежит овощем. Как её увозить, на руках? В чём была проблема предупредить заранее о её состоянии, чтобы в случае выписки мы заказали перевозку больного лежачего. Заведующий отделением реанимации Ворошилов А.А. прокомментировал это "Я не знал. Ну у меня такое впервые". После перевода в отделение терапии за лежачей больной не ухаживали, НЕ кормили. В принципе, если вы не оплачиваете сиделку, за больными ухаживать не будут, они будут лежать в своих отходах дефекации и медленно умирать. За врачами надо натурально бегать и клещами вытягивать информацию. Несколько раз приходили к больной в палату, врачей мгновенно испарялась и найти её нужно было постараться. В день выписки врачи сообщали о пневмонии, о которой они знали уже пару дней, но не сообщили ни нам, ни больной, при этом зная, что в этот день выписка и перевозка лежачего больного в реабилитационный санаторий. Уже после выписки выяснилось, что у родственницы ещё в больнице начался некроз тканей, о чём естественно никому не сообщили, а в выписке ни слова. В общем, не дай бог вам попасть в эту больницу в тяжелом состоянии.
Городской туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Август 2025
Это кошмар настолько, что модерация не пропускает фотографии данного заведения, поэтому мне придётся описать всё словами. Продукты человеческой дефекации повсюду: на полу, стенах, раковине, как они туда попали - знать не хочу. Запах стоит соответствующий. Уборки будто даже в планах не было. За что уплачено 50 рублей не понятно, проще до ближайшего тц дойти и найти туалет там, бесплатный и чистый.
Ванильное небо
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно по справедливой цене. Приятная обстановка. Прекрасное обслуживание, отдельное спасибо официанту Александру за великолепный вечер!
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Ценник не просто кусается, он откусывает половину руки к чертям собачьим. Оформление заказа через приложение в половине случаев не срабатывает, препарат, который должны были привести на следующий день так по итогу и не приехал, пришлось больной переть до аптеки, в которой он и в наличии и дешевле.