лилит Айвазян
6
лилит Айвазян
0
подписчиков
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
12
Lashes4you
Ставрополь · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое была у Ольги на Наращивание ресниц, осталось очень довольна мастер очень приятная девушка !! Выполнила все быстро и красиво всем советую !!
Kam. eyelash
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое Карине за супер ресницы 👍очень быстро и качественно выполнила работу , отзыв оставила после месяца носки !!! Всем советую
Stelmakh_beauty_studio
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое за красивые ноготки все как всегда супер 🙂 всем советую 🙏🏻
Аня Маникюр
Липецк · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо Анне за шикарные ногти 💅 цена и качество соответствует!! Приду еще
Style
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо Татьяне за шикарные ресницы 🙏🏻в ночке супер и цена приятная буду постоянным клиентом !!! Все советую
Selena_lashes
Сергиев Посад · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое ☺️ была на наращивание ресниц все прошло очень круто ресницами довольна приду еще 🙏🏻всем советую
Идеальный взгляд
Липецк · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2026
Наконец-то нашла своего мастера в Липецке! Делала оформление бровей и ламинирование ресниц — результат выше всяких похвал, всё очень естественно. Но сервис — это отдельный восторг! Пока делали коррекцию, в руках был мячик-антистресс (очень отвлекает от неприятных ощущений), а в конце предложили парафинотерапию для рук и бальзам для губ. Чувствуешь себя как в спа. Угостили вкусным кофе с орешками. Очень рекомендую!
Лэш Эйфория
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Делала ресницы в данном салон все шикарно и проходила супер ❤️
Быстрое питание
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусная шаурма 🥙 соус просто бомба 🫶покупаем неоднократно именно у них и очень довольны ❤️Спасибо Лиане 🙏🏻
Фрукты и Овощи
Краснодар · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещала данный магазин осталась очень довольна !! Очень чистый магазин , свежие продукты , все красиво ухоженно ,и главное приемлемые цены ! И самое важное хороший персонал