Татьяна Ч.
5
Татьяна Ч.
0
подписчиков
0
подписок
22,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Дикси
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
А мне нравится Дикси , и магазин всегда чистый.
Кайфын
Балашиха · Бар
Сохранить
Март 2026
+ Хорошая атмосфера, приятное обслуживание - Стейки самые ужасные,что мы кушали ( половина в салфетке , остальное отдали обратно,резина)Если нет хорошего поставщика, то лучше не предлагать своим гостям эти блюда.
Красная икра
Балашиха · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте, долго не решалась , но уже не выдержала. Продавец блондинка в магазине возле станции Железнодорожная постоянно в грубой форме разговаривает и отвечает на вопросы ( если захожу в магазин и вижу её -не покупаю, сегодня экстренно надо было купить ). 26.11 покупка моя на 6.800 и хамское обслуживание терпеть не хочется , руководство, примите , пожалуйста, меры !
Каравай-СВ
Балашиха · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Хлеб мне нравится , а обслуживание не очень . Самая приятный продавец блондинка на Маяковской , и упакует в бумагу , и поздоровается , пожелает хорошего дня, ей 5 ставлю , на советскую даже ходить не хочется …хотелось бы ещё доставку организовать , но так понимаю руководство или отдел маркетинга работает не в ногу со временем…
Шелковый путь
СНТ Горка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Рыба жареная ужасная,зажаренная в кипящем масле(хотя попросил чтоб жарили на минимальном количестве жира).Мясо на кости мало , и то пережаренное , сухое.Чуду нормальное , но ели гораздо вкуснее.Вся компания огорчена .Порадовал вид из окна, кальян тоже хороший .
Моккано
Балашиха · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Заказывали уже несколько раз , цена -качество 👍, рекомендую
Минималистика
Люберцы · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Самый вкусный кофе на районе и не только…Кофе с тыквенным сиропом моя любовь.
Моккано
Балашиха · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Всем хорошего настроения ,хотим оставить отзыв Mokkano суши , заказываем 3 раз и всегда только положительные эмоции, с таким качеством - мы ваши постоянные клиенты !
Точка Красоты
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Не была в салоне больше полугода ,рада изменениям-пилочки одноразовые,предложили чай или кофе.Поставила 4 , чтоб обратили внимание на пожелание-в салоне в основном девочки -фильмы закачать легкие и позитивные -после изменений поставлю 5 😁