Мария Л.
5
Мария Л.
0
подписчиков
0
подписок
82,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Пудра
Белгород · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Только самые приятные эмоции после посещения студии 🤍 очень приятный косметолог Регина, с которой очень комфортно! красивый интерьер, осталась довольна результатом и вернусь ещё !🥺🤍
Ниндзя ФУД
Белгород · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно, быстро, приятный персонал и доступные цены !🫶
Церковь Троицы Живоначальной в Муроме
село Муром · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый красивый и родной храм !
Протэк
Белгород · Металлопрокат
Сохранить
Июль 2025
Отличная компания, приятные менеджеры и доступные цены.
Бублик
Белгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень редко пишу отзывы, но меня задело отношение персонала. Сегодня (5.07) в районе 19:00 спросила у мальчика кассира есть ли в наличии айс матча-латте (потому что на стенде его не было), на что с презрением получила ответ просто тыкая пальцем в сезонное меню. При этом молодой человек не поздаровался и в ответ на моё «Ну откуда я знала о специальных предложениях?» он ответил «Ну вот так». К чему был этот странный ответ ? С девушкой до меня он общался так же по хамски, когда она забыла взять номерок за столик. Сказал, что заказ не принесем. Очень неприятно, отвратительный осадок от обслуживания. Проводите пожалуйста беседу с персоналом, иначе распугаете всех гостей. Я лично конкретно в эту точку больше не ногой. Мне 26 лет, я была уставшей после работы и мне хотелось отдохнуть, а не получать язвительные ответы. Это не бар и не клуб, неформальное общение тут непозволительно. Парень был со светлыми волосами, обратите на это внимание, надеюсь на кассу вы его больше не поставите.
Автостекло Белогорья
Белгород · Автостёкла
Сохранить
Апрель 2024
Хорошие ребята , сделали все быстро , качественно , недорого 😻
Небо
Белгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Красивый интерьер , приятное обслуживание. Мужу понравился бургер. Но а я заказывала салат и он был подан на МАКСИМАЛЬНО неудобной тарелке, содержимое просто вываливалось из неё, хотя салат предполагает его «перемешать». Пересмотрите этот момент , пожалуйста , потому что сам салат неплохой
Гриша
Белгород · Бар
Сохранить
Август 2023
Классный интерьер , на этом все. Персонал не общителен. Настойки не яркие и цена качество не соответствует. Еда - порции маленькие и не вкусно. Шла с большими ожиданиями , так как уже сходило пол города. Разочаровало. Относительно Питерских и Московских рюмочных вообще молчу.