Татьяна
11
Татьяна
2
подписчика
0
подписок
367,6к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
3
Ювелирная мастерская
Москва · Ювелирная мастерская
Сохранить
Май 2026
Отличный мастер ,мой любимый мастер ,очень часто обращаюсь к нему ,всегда все на высшем уровне 👍
Продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Очень редко захожу в магазин ,пожалела что не было с собой телефона .В холодильнике продукция просрочена,вся в плесени ,особенно в индивидуальной упаковке ,булочки 5 дневной давности ,и все лежит на полках ,грязно ,на полках полный бардак .
Дом быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2026
Принесла на подшив 5 м тюли ,нужно было отрезать и пришить шторную ленту ,(лента моя ) Стоимость 250 р метр ,в итоге взяли 2500 ,( оказывается строчка в одну сторону 5м и строчка в другую ,в итоге у них вышло 10м ) За 2500 можно купить новую тюль на шторной ленте . Если бы меня предупредили что 5 метровая тюль превратится в 10 метровую ,я бы отказалась от такой услуги ,к качеству работы претензий нет . Если не хотите чтоб 5 метровая тюль не превратилась в 10 метровую ,то проходите мимо
Melissa
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Очень понравился мастер Татьяна Б и бровист Эля .Огромное спасибо за стрижку и брови 👍теперь я только к вам 😉
Hyundai Рольф Алтуфьево
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2023
Покупала машину ,все прошло гладко
Ветлайф
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2023
Хорошая Ветклиника ,вежливый персонал ,всегда чисто ,хорошие врачи
ЭкоЛайн
Москва · Утилизация отходов
Сохранить
Январь 2022
Ужас, с 1 января ведём борьбу с этой компанией. Один обман, вывоз мусора на нулевом уровне, 1января больше 21 вызова на отдел логистики, вывезли в 0ч,15мин, 2 января не приехали, 3 января опять ночью, 4 не приехали, сегодня 5 января звоню с 10 утра, машины нет. Кормят завтраками, ждите, машина будет. Отвратительное обслуживание, вы получаете деньги и не выполняете условия договора. Позор таким работникам, одни обманщики.
Мясницкий ряд
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2021
Сегодня купила 2 вида колбаски в нарезке, сразу не заметила, когда принесла домой, такого я не ожидала. Колбаса на подложке валом как попало..ужас как не красиво. Первый раз с таким столкнулась.. Очень не приятно. Такое ощущение, что продавцу пофиг, лишь бы ушли Адрес магазина Коровинское шоссе д 1
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Заказали набор жаркий сезон, такого я не ожидала, все холодное, такое ощущение, что разогрели вчерашние и приаезли. Все коробочки в масле, рис кислый