Алина М.
4
Алина М.
0
подписчиков
1
подписка
64,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Впервые сталкиваюсь с таким отвратительным отношением к клиентам!!! Свои обязательства по доставке не выполняют совершенно!! Почему мы должны ожидать заказ более 5 часов в полном неведении вместе заявленного 3-х часового диапазона?!? Почему мы не можем ни где получить информацию доедет ли до нас заказ в принципе?!? Поддержка ни в соц сетях, ни на сайте ни по заявленным номерам не отвечает!!! Зато взяли полную предоплату! Просто отвратительно!!!
Северные козули
Архангельск · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место. Очень вкусные козули, приятная девушка которая расскажет и покажет весь ассортимент, а еще есть возможность продегустировать козули перед покупкой. Советую!
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный официант. Выпишите ему премию
Вп Барабанная Школа
Санкт-Петербург · Музыкальное образование
Сохранить
Август 2023
Очень рада, что нашла для себя такое хобби. Это шикарное место! Крутые ребята, которые очень доступно объясняют материал. Индвидуальный подход к каждому ученику. После каждого занятия уходишь в шикарном настроении и пустой головой (игра на барабанах, будто медитация. Все проблемы уходят на задний план😁) в общем, полюбила барабаны с первого пробного занятия 💛
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Кофе холодный, сендвич с дубовым хлебом. Разочаровали.
Чехов
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Июнь 2022
Замечательный хостел в самом сердце Петербурга! В хостеле чисто. Спальные места оснащены хорошими матрасами, подушками и чистым постельным бельём. На кухне вы сможете найти все необходимое в том числе бесплатный чай и кофе. В хостеле тихо, что позволяет отдохнуть после насыщенного дня. Есть ящики, которые закрываются на замок, где вы можете оставить личные вещи. Люди которые там останавливаются поражают своей отзывчивостью: каждый вас накормит и поможет, чем сможет. Вообще атмосфера внутри очень дружелюбная. Отдельное спасибо девочкам с ресепшена. Всегда придут на помощь, объяснят, расскажут все что необходимо, своевременно поддерживают чистоту за это им отдельный респект.