Юлия К
3
Юлия К
0
подписчиков
0
подписок
43,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Восточка
Оренбург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Я не Оренбургская. Первый раз попробовала их кухню (Восточка) , когда останавливалась в гостинице и одна из их точек была рядом. Сегодня специально искала ближайшую их точку проверяя по списку маршрут ближайший. Курица с картофелем (дольками 😋) даже после микроволновки мягкие 😋😋😋. Мяса много, картошечка мммм😋🤤 ☁️... Короче, даже у сытой слюнки текут... Салат ,, витаминный,, очень тонко нашинкован, нежный, не пересоленный, свежий. А манты - это произведение искусства внешне и много мяска внутри🤤... И к ним прилагается майонезный соус, кетчуп вкусный и горчица и еще морковный салатик ... Ресторанная еда по цене кафе 😀. Спасибо 🙏 ❣️
Фарм-про
рабочий посёлок Краснообск · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Сентябрь 2023
Сироп шиповника жидкий и маслянистыймкакой то. Фу. В чай налила и сверху плёнка жирная. Я хочу качественные БАДы покупать, а не хрень вредную для здоровья